Авторизация
 
Вы здесь: » » Вдали от Родины

Цитаты из фильма Вдали от Родины

У русских есть пословица «Один в поле не воин». Но поскольку мир построен на противоречиях, иногда бывает, что и один в поле воин.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Воин (Warrior)   ( Цитаты из фильмов ) Дьявол, которого ты знаешь, лучше дьявола, которого ты не знаешь. *** Вот чем хорош микст — здесь так много способов проиграть!
» Воин (Musa)   ( Цитаты из фильмов ) Я всегда хотел достойной смерти. И это была моя единственная мечта.
» Анна и король (Anna and the King)   ( Цитаты из фильмов ) Мы все полагаемся на свои суждения, не так ли? А что, если наши суждения не верны даже когда мы знаем, что мы точно правы? Мы доверяем своим глазам или мы верим в невозможное? Единственный способ достичь невозможного — это изменить атмосферу. *** Я был совсем ребенком, но образ моего отца,
» Пословица   ( Пословицы и поговорки ) На всякого Егорку живет поговорка. Пословица недаром молвится. Красна речь с притчею. Поговорка — цветочек, пословица — ягодка. От пословицы не уйдешь. Без пословицы не проживешь. Пословицы не обойти, не объехать. Пословицу и на кривой не объедешь. Пословица ведется, как изба веником метется.
» Война   ( Пословицы и поговорки ) Не мечи таких стрел, которые ты не в силах отразить. Один в поле не воин. Идешь охотиться на лисицу - захвати оружие на льва. Не дели шкуру неубитого медведя. Знанием добудешь тысячи мечей, но мечом не сможешь знания добыть. Силен тот, кто валит, сильнее тот, кто поднимается. Чем желать смерти
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте