Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Дворник

Цитаты из песни Агата Кристи - Дворник

***
О Боже, я и ты, тени у воды. Шли дорогою мечты и вот мы сохнем, как цветы.

***
Мы выпили жизнь, но не стали мудрей. Мы прожили смерть, но не стали моложе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Смерть мисс Розы Эммот   ( Цитаты из книг ) *** ... обычное благоразумие иногда очень опасно: оно не позволяет делать смелых предположений.
» Агата Кристи. Одинокий божок   ( Цитаты из книг ) *** Давайте останемся просто двумя одинокими людьми, которым довелось встретиться и которые стали друзьями. Так гораздо чудеснее... и... и по-особенному.
» Тэм Гринхилл - Грань отточенной стали   ( Цитаты из песен ) *** Грань отточенной стали сердце навылет пробьет, Жестким шепотом скорую смерть предречет тетива. Небо в пропасть объятий примет имя мое, Чтоб на части его растащить не успела молва. *** Ныне тот еретик, кто уверовал в правду пути.
» Тараканы! - Тишина — Это Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Я точно не знаю, каков механизм, Как именно это действует на людей, Лишь видел, как те, кто ушёл из игры, Дали роботам убить в них детей, Стали взрослыми за несколько дней. *** Я видел, как те, кто ушёл из игры, Стали взрослыми за несколько дней. Когда больше нет подростковой мечты, Что ты
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Оригами - Война   ( Цитаты из песен ) *** Слова, брошенные просто так, вдруг стали причиной войны – зачем? Мне игра, которой дали название жизнь, сожгла все правила Оставив лишь главный приз - смерть.
» Король и Шут - Первая кровь   ( Цитаты из песен ) *** В Лондоне стали бесследно пропадать люди. По темным улицам ползут чудовищные слухи, А из мясорубки - человеческий фарш... Пирожки Ловетт стали пользоваться большим спросом, Тем более, что порой посетители находят в них То серебряную пуговицу, то золотую запонку. Да-а, жизнь полна сюрпризов!
» Агата Кристи - Эпилог   ( Цитаты из песен ) *** Мы выпили до дна Прощальное вино, И мы вполне довольны всем. Собрали и сожгли Приснившиеся сны, И нам не жалко их совсем.
» Агата Кристи - Легион   ( Цитаты из песен ) *** ... И кивают, и кивают, не отбрасывая тени, Очень важно головами наши тоненькие шеи... *** Исследователь жизни плевать хотел на это, Закинулся бумагой - и сам себе звезда.
» Агата Кристи - Декаданс   ( Цитаты из песен ) *** Вернусь я туда, где кушают смерть, И черпают жизнь из хрустальных бокалов В ней ничего невозможного нет Да, это немного, но зато - немало Там декаданс, случайные встречи Солнышко тушит ненужные свечи На патефон поставлю пластинку И застрелюсь под музыку Стинга!
» Агата Кристи - Ein-Zwei-Drei-Waltz   ( Цитаты из песен ) *** Мы танцуем смерть Последний вальс - он трудный самый! Смерть танцует нас Ау фидер зейн, айн-цвай-драй, мама!
» Приключения Маленького Мука   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Ах, сколько будет разных сомнений и соблазнов, Не забывай, что эта жизнь не детская игра. Ты прочь гони соблазны, усвой закон негласный, Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра. *** Забудь свои заботы, падения и взлёты, Не хнычь, когда судьба себя ведёт не как сестра. Но если с другом худо, не
» 25/17 feat. FAQ - Война   ( Цитаты из песен ) «Никто не хочет всех любить и быть за то распятым, Но каждый любит погрустить о всяком непонятном», В начале было слово, глупцы появились позже, Они делают нас сильней, наши слова жестче, Два «стали» пять «крепче» один «стали» семь…
» Агата Кристи. Одинокий божок   ( Цитаты из книг ) Давайте останемся просто двумя одинокими людьми, которым довелось встретиться и которые стали друзьями. Так гораздо чудеснее… и… и по-особенному.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте