Авторизация
 
Вы здесь: » » Тэм Гринхилл - Грань отточенной стали

Цитаты из песни Тэм Гринхилл - Грань отточенной стали

***
Грань отточенной стали сердце навылет пробьет, Жестким шепотом скорую смерть предречет тетива. Небо в пропасть объятий примет имя мое, Чтоб на части его растащить не успела молва.

***
Ныне тот еретик, кто уверовал в правду пути.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Грань будущего (Edge of Tomorrow)   ( Цитаты из фильмов ) Я хотел бы не знать тебя, но я знаю. *** — Десять минут. — Хорошо. — А потом убью тебя. — Ладно.
» Сергей Палий. Монохром   ( Цитаты из книг ) *** Здесь и проходит грань между подмастерьями и мастерами. Между миллиардами и единицами. И не надо заливать, что многие, мол, сумеют сколотить обыкновенную табуретку... Сколотить - да. Сделать - нет. Между этими понятиями пропасть. Мы живем в эпоху подмастерьев. Умеем совершать разные манипуляции
» Тараканы! - Тишина — Это Смерть   ( Цитаты из песен ) *** Я точно не знаю, каков механизм, Как именно это действует на людей, Лишь видел, как те, кто ушёл из игры, Дали роботам убить в них детей, Стали взрослыми за несколько дней. *** Я видел, как те, кто ушёл из игры, Стали взрослыми за несколько дней. Когда больше нет подростковой мечты, Что ты
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Николай Анисимов - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень... И небо нынче цвета стали, Деревья от листвы устали И в эмиграции все птицы. Восемь... Все восемь дней в неделю слякоть И небо продолжает плакать, А мне весна ночами снится.
» Легион - Икар - Сын Дедала   ( Цитаты из песен ) *** Тонкая грань Зла и добра Еле видна, Каждый это знает. Но все равно, Переступить И победить Многие мечтают. В небе порой Новый герой Мчится стрелой, И всегда сгорает.
» Король и Шут - Первая кровь   ( Цитаты из песен ) *** В Лондоне стали бесследно пропадать люди. По темным улицам ползут чудовищные слухи, А из мясорубки - человеческий фарш... Пирожки Ловетт стали пользоваться большим спросом, Тем более, что порой посетители находят в них То серебряную пуговицу, то золотую запонку. Да-а, жизнь полна сюрпризов!
» Вероника Долина - Молва   ( Цитаты из песен ) *** Не то беда, что в мире есть молва, А то беда, что Вы могли поверить.
» Ария - Возьми моё сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я смерть увидел в первый раз Её величие и грязь. *** Слепая ночь легла у ног И не пускает за порог, Брожу по дому как во сне, Но мне покоя нет нигде. Тупая боль пробьёт висок, И пальцы лягут на курок, А в зеркалах качнётся призрак, Призрак любви! *** Возьми моё сердце, возьми мою душу! Я так
» Агата Кристи - Дворник   ( Цитаты из песен ) *** О Боже, я и ты, тени у воды. Шли дорогою мечты и вот мы сохнем, как цветы. *** Мы выпили жизнь, но не стали мудрей. Мы прожили смерть, но не стали моложе.
» Nezamenimый_mc - Где ты была?   ( Цитаты из песен ) *** Где ты была, когда я под окнами лаял, И поток наших правил нас за грань перенёс...? Где ты была, в тех переломных моментах, Когда не надо смеяться, а относиться всерьёз...? Где ты была, когда я под окнами лаял, И поток наших правил нас за грань перенёс...? Где ты была, в тех переломных
» Fall Out Boy - Dance Dance   ( Цитаты из песен ) *** Why don't you show me the little bit of spine You've been saving for his mattress (mattress, mattress) I only want sympathy in the form of you crawling into bed with me Оголи хотя бы краешек спины, Которую ты берегла для его объятий (объятий, объятий). Я хочу твоего сочувствия лишь в одной
» Человек-волк (The Wolfman)   ( Цитаты из фильмов ) *** В убийстве зверя нет греха в отличие от убийства человека, но где та грань. *** Вы бывали Гамлетом, Макбетом, Ричардом 3 и всё в одном лице. Человек рассудительный задастся вопросом 'А не поселился ли кто-то ещё у вас в голове?' *** - Лишь правила останаливают нас от жизни по волчьим законам.
» Человек из стали (Man of Steel)   ( Цитаты из фильмов ) *** Достойная смерть сама по себе награда. *** Сын, ты ответ. Ответ на вопрос: 'Одни ли мы во вселенной?'
» 25/17 feat. FAQ - Война   ( Цитаты из песен ) «Никто не хочет всех любить и быть за то распятым, Но каждый любит погрустить о всяком непонятном», В начале было слово, глупцы появились позже, Они делают нас сильней, наши слова жестче, Два «стали» пять «крепче» один «стали» семь…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте