Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Пароль

Цитаты из песни Агата Кристи - Пароль

***
Удивляться и влюбляться, Падать вниз и подниматься - Эти камни знали многих. От любви так много боли, Много слёз и алкоголя - На душе потом мозоли. Мышцы сердца коченеют, Подойди я подогрею.

***
Счастье не с руки Из чужого сна Злые пустяки Мокрые глаза Я скажу пароль Ты скажи ответ Скоро мы поймем Больно или нет

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Анджелика Альпеншталь. Потерять все и получить вдвое больше   ( Цитаты из книг ) *** Дерзость - вот тот пароль, который открывает любые двери лучше любого 'Сезам, откройся!'.
» Агата Кристи. По направлению к нулю   ( Цитаты из книг ) *** Судьба, похоже, сменила гнев на милость и решила ему улыбнуться. Однако у него пока не было желания улыбнуться ей в ответ.
» Пилот - Провожать   ( Цитаты из песен ) *** Стёкла на глаза. Спрячь улыбку свою. В списке прочерк - ты отсутствуешь в строю. На руках у тебя логин и пароль. Здесь останется только твоя боль.
» Агата Кристи - Сказочная Тайга   ( Цитаты из песен ) *** Облака в небо спрятались, Звёзды пьяные смотрят вниз И в дебри сказочной тайги Падают они.
» Агата Кристи - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Разные люди кусают счастье На сколько у каждого хватит рта. Счастья так мало, людей так много, И в место счастья - уже пустота. Люди как рыбы хлопают ртами, Требуют жадно у счастья кусок. Люди чужое счастье воруют, Сортируют и прячут в мешок.
» Агата Кристи - Кто украл мою звезду   ( Цитаты из песен ) *** И только небо знает правду О том, как я тебя хочу, О том, как я еще не верю В то, что скоро полечу
» Агата Кристи - Красная шапочка   ( Цитаты из песен ) *** Как больно, если нет любви... *** O кaк ты жилa бeз любви Бeз тeплa бeз любви Бeз тeплa...
» Агата Кристи - Вольно!   ( Цитаты из песен ) *** Счастье мое, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь, и молчишь... *** Можешь разорвать меня на части, Я-то знаю, что такое счастье. И мне уже почти-почти не больно, Вольно! *** Не плачь, мой палач, лишь меня позови Бей меня, бей, если хочешь любви
» Агата Кристи - Алхимик   ( Цитаты из песен ) *** Я собираю в пустоте Осколки брошенных сердец, В моей расплавленной душе Из них варю я леденец, Конфеты счастья продаю На тонких палочках судьбы, Я все задаром отдаю, Сосите, люди, леденцы. *** У пустоты так много лиц, Так много масок и имен. Ее великое 'Ничто' Следит за мной со всех сторон. ***
» Агата Кристи - Айлавью   ( Цитаты из песен ) *** Знамена серые любви пока над нами вместо неба.
» Blue Foundation - Silence   ( Цитаты из песен ) *** Come closer Come and stay with me now Help me reconcile Come and stay a while Подойди ближе. Подойди и останься со мной сейчас. Помоги мне успокоиться. Подойди и останься ненадолго.
» Изо (izo)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему этот мужчина плачет? - Потому что он убил слишком много душ. - Почему мужчина плачет, если убил слишком много душ? Его же не убили, он не умер. - Если человек погубил слишком много плоти и крови живых, из глубины его сердца тоже начинает вытекать кровь. - А это больно? - Да, больно.
» Dom!No - Кристи   ( Цитаты из песен ) Потом мы падали вниз от нехватки сил И обнимаясь до утра, разрывали этот магнит Наша бешеная страсть и оргазмы, как передоз Когда ты вырастешь, ты точно поймешь цену мужских слез.
» 3000 Миль До Рая - Минус Я   ( Цитаты из песен ) Я всё ещё боюсь потерять Статус пользователя, Забыть пароль от тебя
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте