Авторизация
 
Вы здесь: » » 3000 Миль До Рая - Минус Я

Цитаты из песни 3000 Миль До Рая - Минус Я

Я всё ещё боюсь потерять
Статус пользователя,
Забыть пароль от тебя

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - Я не знаю   ( Цитаты из песен ) Я просыпаюсь с тобой каждое утро, И твоя фотография дарит мне свет. Я люблю, но боюсь тебе в этом признаться, Я не знаю, каким будет ответ. *** Я пытался забыть тебя, но невозможно, Вспоминая улыбку твою и твой смех. Я готов для тебя сделать все, что угодно. Я люблю тебя! Ты лучше всех!
» 3000 Миль До Рая - Холод   ( Цитаты из песен ) Я обожгусь Холодным серым льдом, Остывших чувств Застынет в горле комната Без окон и дверей Так холодна Тюрьма души моей…
» 3000 Миль До Рая - Сердца в Атлантиде   ( Цитаты из песен ) ПЛАЧЕШЬ? Здесь нет смысла, это просто война. ЗАЧЕМ? Здесь в копьях войны бьются наши сердца.
» 3000 Миль До Рая - Любить Сложнее, Чем Убивать Любовь   ( Цитаты из песен ) Пусто, слишком пусто с тобою рядом. Страшно, слишком страшно, как всегда из-за тебя. *** Осколки слов с утра оставят В памяти шрам длинною в жизнь
» Дитя с Марса (Martian Child)   ( Цитаты из фильмов ) Ты только представь, что мы с тобой созданы из крошечных атомов, а вокруг миллионы живых организмов, возникших на тонкой каменной оболочке над бездной жидких металлов. Нас удерживает страшная сила, которая так тебя беспокоит и мы вращаемся вокруг Солнца со скоростью 67 миль в час, проносимся во
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте