Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Я буду там

Цитаты из песни Агата Кристи - Я буду там

***
До свидания, малыш. Я упал, а ты летишь. Ну и ладно, улетай В рай.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Партнеры по преступлению   ( Цитаты из книг ) *** Но я всегда считала, что лучше уж быть замужем за лжецом, чем за идиотом.
» Агата Кристи. Большая четверка   ( Цитаты из книг ) *** Пуаро обладает множеством достоинств, но скромность в их число не входит.
» Агата Кристи. 12 подвигов Геракла   ( Цитаты из книг ) *** То, что она может исправить распутника, - одна из любимых иллюзий женщины.
» Непара - Оглянись   ( Цитаты из песен ) *** Только по ночам любовь свободу дарит нам: Ты летишь ко мне, и я лечу к тебе во сне. И неважно с кем сейчас ты крепко-крепко спишь, Двери на замке, но ты летишь ко мне, летишь.
» Елена Фролова - Не улетай ввысь...   ( Цитаты из песен ) *** Будет в глуши лет Жаркий огонь стыть. Там, где тебя нет, Я не хочу быть. Не улетай ввысь. Не убегай вдаль. Хоть по ночам снись - Нежной тоской жаль... *** Слов золотых звон Перекричит бред. Я сторожу сон Там, где тебя нет. Не улетай: знай - Мир без тебя пуст. Даже родной Рай Не оживит чувств.
» Агата Кристи - Садо-мазо   ( Цитаты из песен ) *** Ты куда летишь, печальный призрак? Вот он я, готический твой принц. Ты выглядишь как труп твоей собачки, Которую насиловал фашист.
» Агата Кристи - Последнее желание   ( Цитаты из песен ) *** И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом Я буду размахивать флагом И радовать всех своим факом. Мне больше уже не надо ничего. *** Когда придут забирать на небо Или отправить в ад, Я остался ещё на земле бы Показать всему миру фак. *** Вас нет уже давно, А я лечу наверх Или иду на дно.
» Агата Кристи - Ползет   ( Цитаты из песен ) *** Я чувствую, что это здесь, что это хочет меня съесть...
» Агата Кристи - Никогда   ( Цитаты из песен ) *** Провозгласит он тост За упокой души, За вечную любовь
» Агата Кристи - Моряк   ( Цитаты из песен ) *** Но в эту ночь он не один, До гроба пьян и вдрызг любим.
» Агата Кристи - Ладно   ( Цитаты из песен ) *** Можно долго сопротивляться, но, Как себя ты не ломай, Не убить в себе человека, Не убить в себе эту тварь...
» Агата Кристи - Веселый мир   ( Цитаты из песен ) *** Вот не повезло: Ты упала в мир. До твоей звезды Миллионы миль. Миллионы миль, А этот мир чужой, Это мир людей, Притворись своей! *** Ты упала в мир, Мир упал в тебя. Раздвигай свой тир, Принимай в себя. *** И всё получится, И всё завертится, Сначала весело, Потом повесишься. И всё завертится,
» Агата Кристи - Айлавью   ( Цитаты из песен ) *** Знамена серые любви пока над нами вместо неба.
» Агата Кристи. Зернышки в кармане   ( Цитаты из книг ) У нее, между прочим, парень есть, а с виду никак не подумаешь.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте