Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи - Садо-мазо

Цитаты из песни Агата Кристи - Садо-мазо

***
Ты куда летишь, печальный призрак? Вот он я, готический твой принц. Ты выглядишь как труп твоей собачки, Которую насиловал фашист.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) *** Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, - это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. Десять новелл   ( Цитаты из книг ) *** Слабый человек, когда он считает, что попал в капкан, опаснее любого забияки в буяна! *** Все претерпевают изменения, мадам. Это правило, от которого никто не отклоняется. *** Я давно убедилась: чем глупее выглядишь, тем лучше к тебе относятся.
» Непара - Оглянись   ( Цитаты из песен ) *** Только по ночам любовь свободу дарит нам: Ты летишь ко мне, и я лечу к тебе во сне. И неважно с кем сейчас ты крепко-крепко спишь, Двери на замке, но ты летишь ко мне, летишь.
» Агата Кристи - Я буду там   ( Цитаты из песен ) *** До свидания, малыш. Я упал, а ты летишь. Ну и ладно, улетай В рай.
» Агата Кристи - Секрет   ( Цитаты из песен ) *** Ты закрыла сердце на замок, Чтобы я в него войти не смог. Или я взломаю твой секрет, Или ты сама ответишь мне: Любишь, любишь, любишь, любишь, Любишь, любишь, любишь или нет?
» Агата Кристи - Ползет   ( Цитаты из песен ) *** Я чувствую, что это здесь, что это хочет меня съесть...
» Агата Кристи - Никогда   ( Цитаты из песен ) *** Провозгласит он тост За упокой души, За вечную любовь
» Агата Кристи - Немного земли   ( Цитаты из песен ) *** Хочется кого-нибудь порвать, Хочется куда-нибудь любить.
» Агата Кристи - Моряк   ( Цитаты из песен ) *** Но в эту ночь он не один, До гроба пьян и вдрызг любим.
» Агата Кристи - Айлавью   ( Цитаты из песен ) *** Знамена серые любви пока над нами вместо неба.
» Flёur - Печальный клоун   ( Цитаты из песен ) *** Я не скажу ни слова. Ведь у меня немая роль. Ведь я печальный клоун. И моя боль - смешная боль... *** Глаза печальны, слова смеются, Но скоро зрители разойдутся, Всё станет прежним, не театральным, И будет время не быть печальным. *** Какая странная игра... Играй, пока нужно играть. ***
» Mujuice - 1997   ( Цитаты из песен ) *** Я бы трахнул небо бы, трахнул звезды бы я Садо - небо, да мазо - звезды бы. Глотал слезы бы, лизал раны бы, Ловил фразы бы, терял сразу...
» Агата Кристи. Труп в библиотеке   ( Цитаты из книг ) Сам я к лгунам отношусь с пониманием. Женщина, которая не лжет, — это женщина без воображения, а такие женщины мне не симпатичны. *** Мужчины редко способны к благоразумию, какое бы не производили впечатление. *** Человеческая природа имеет общие законы.
» Агата Кристи. Десять новелл   ( Цитаты из книг ) Слабый человек, когда он считает, что попал в капкан, опаснее любого забияки в буяна! *** Все претерпевают изменения, мадам. Это правило, от которого никто не отклоняется. *** Я давно убедилась: чем глупее выглядишь, тем лучше к тебе относятся.
» АРХЕОЛОГИЯ   ( Афоризмы ) И мумификация действует лишь ограниченное время. Потом появляются археологи. Станислав Ежи Лец Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики. Габриэль Лауб Будущее археологии лежит в руинах. Эрих фон Деникен Археологи – это детективы прошлого. Агата Кристи Разбитая посуда
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте