Авторизация
 
Вы здесь: » » Аддис Абеба - Глупцы

Цитаты из песни Аддис Абеба - Глупцы

***
Глупцы вызывают в душе сожаление, Украл Вавилон у них в юности зрение.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Форш. Аланар   ( Цитаты из книг ) *** Иногда зная о предстоящей разлуке с любимым, люди не в силах что-либо изменить. Тогда глупцы стараются не запустить любовь в сердце, чтобы жить потом, сожалея, а мудрые остануться вместе на миг, чтобы жить этим мигом всю жизнь даже порознь.
» Джулиан Барнс. Пульс   ( Цитаты из книг ) *** Один парень заходит в магазин, покупает пачку сигарет... Выходит, читает предупреждение, возвращается, протягивает сигареты продавцу и говорит: 'Эти вызывают импотенцию. А мне нужны те, что вызывают рак'. *** Он остался доволен, когда разглядел тайные пороки в безобидном на первый взгляд, если
» Виталий Зыков. Под знаменеим пророчества   ( Цитаты из книг ) *** Когда морализируют добрые, они вызывают отвращение... когда морализируют злые они вызывают страх.
» Аристотель. О душе   ( Цитаты из книг ) *** Душа же есть суть бытия и форма такого естественного тела, которое в себе самом имеет начало движения и покоя. Если бы глаз был живым существом, то душой его было бы зрение.
» Григорий Лепс - Вавилон   ( Цитаты из песен ) *** Мы идём на работу, нас миллионы, но одиноко нам Мы уносим с собою все наши стоны и песни о любви. Между нами шумит Вавилон Где говорят люди на языке непонимания Между нами спешит Вавилон Близость на миг, как синица в руке и до свидания.
» Аддис Абеба - Чернобыль   ( Цитаты из песен ) *** Один мой товарищ В Чернобыле жил, Но ядерный взрыв Этот город поразил. Поразил он еще И ученых зоологов, А также акушерок И гинекологов. Два конца, два яйца, Вот такой вот парадокс…
» Аддис Абеба - Музыка Счастья   ( Цитаты из песен ) *** С добрым утром, любимая, кофе готов, Пора покидать страну сладких снов. Слышишь, музыка счастья повсюду звучит, С ней в одном ритме сердце стучит.
» Аддис Абеба - Любовь   ( Цитаты из песен ) *** Солнце встает над Вавилоном, Я наслаждаюсь рассветом с балкона. Здравствуй, солнышко, дай пожму тебе луч, Как замечательно, что небо сегодня без туч. Как чудесно, проснувшись утром. Радоваться солнышку, как будто В жизни твоей это первый рассвет. Один новый день лучше прожитых лет.
» Аддис Абеба - Глуцы   ( Цитаты из песен ) *** ... Пьют горькую водку, но жизнь их не слаще. На самое дно глупость камнем их тащит!
» Вавилон (The Babel)   ( Цитаты из фильмов ) *** Работа - вот что делает тебя молодым.
» Oceans Within Us (Океаны внутри нас)   ( Цитаты из фильмов ) *** Глупцы, расточители своих дней. Слепые и самоуверенные. Мы живем лишь раз, мы теряем то, что любим, мы уничтожаем то, что нам дорого. <...> Мы выбираем самую сложную дорогу, когда идти уже по сути никуда не нужно. Только потеряв, мы начинаем ценить, только уничтожив, мы начинаем любить
» 25/17 feat. FAQ - Война   ( Цитаты из песен ) «Никто не хочет всех любить и быть за то распятым, Но каждый любит погрустить о всяком непонятном», В начале было слово, глупцы появились позже, Они делают нас сильней, наши слова жестче, Два «стали» пять «крепче» один «стали» семь…
» Вавилон (The Babel)   ( Цитаты из фильмов ) Работа — вот что делает тебя молодым.
» Oceans Within Us (Океаны внутри нас)   ( Цитаты из фильмов ) Глупцы, расточители своих дней. Слепые и самоуверенные. Мы живем лишь раз, мы теряем то, что любим, мы уничтожаем то, что нам дорого. Мы выбираем самую сложную дорогу, когда идти уже по сути никуда не нужно. Только потеряв, мы начинаем ценить, только уничтожив, мы начинаем любить искренней и чистой
» Тацит   ( Цитаты известных людей ) Враг не может предать. Предатель - это всегда тот, кто ещё вчера был другом. Не торопись делиться с друзьями самым сокровенным. Всегда оставляй в своём доме, полном гостей, запертую на ключ кладовку, в которую никому, кроме тебя, нет доступа. Всегда оставляй себе дверь, о которой никто, кроме тебя,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте