Авторизация
 
Вы здесь: » » Аддис Абеба - Музыка Счастья

Цитаты из песни Аддис Абеба - Музыка Счастья

***
С добрым утром, любимая, кофе готов, Пора покидать страну сладких снов. Слышишь, музыка счастья повсюду звучит, С ней в одном ритме сердце стучит.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стефан Цвейг. Три певца своей жизни (Казанова, Стендаль, Толстой)   ( Цитаты из книг ) *** Он согревает, но не сжигает, он побеждает, не разрушая, он соблазняет, не губя, и благодаря тому, что его эротика концентрируется лишь в ткани тела - более крепкой, чем легко уязвимая душа, - его завоевания не дают назреть катастрофам. *** Ради одного часа с неведомой женщиной он готов днём и
» Джорджио Фалетти. Я убиваю   ( Цитаты из книг ) *** Совесть превратилась в аксессуар, стоимость которого зависела от цены барреля нефти. *** Для всего мира каждый из нас – лишь голос без лица, голос, который можно слушать с закрытыми глазами, представляя себе кого угодно. Там, на улице, полно людей, озабоченных тем, как бы приобрести лицо,
» Тимати feat. Music Hayk - Ноты - числа   ( Цитаты из песен ) *** Ноты-числа, мысли-птицы, мне бы в небо к ним в ритме покружиться, музыка о жизни заставляет биться, сердце чаще... не остановиться...
» Нервы - Кофе мой друг   ( Цитаты из песен ) *** Кофе мой друг, Музыка мой драг.
» Наутилус Помпилиус - Эта музыка будет вечной   ( Цитаты из песен ) *** Эта музыка будет вечной - Если я заменю батарейки.
» Маки - Сердце стучит спокойно   ( Цитаты из песен ) *** Сердце стучит спокойно. Все хорошо в жизни у меня. Мне уже даже не больно. Привыкаю без тебя.
» Кукрыниксы feat. Красавица и Чудовища - Сердце стучит   ( Цитаты из песен ) *** Новая боль. Я так устала от потерь. С кем ты теперь? Сердце стучит... с кем ты теперь?
» Кукрыниксы - Сердце стучит   ( Цитаты из песен ) *** Падают звёзды, Падают листья на асфальт. Нам слишком поздно Что-то повернуть назад. *** Новая боль. Я так устала от потерь. С кем ты теперь? Сердце стучит: с кем ты теперь?
» Кукрыниксы - Наша музыка   ( Цитаты из песен ) *** Ваша музыка и ваши танцы Порождают радиостанции. Ваши песни никогда для нации Не создадут хорошей репутации... *** Музыкальный автомат - даёшь вручение наград! Всё это называется формат... *** Тексты чёрно-белых стран, не волнующих карман, Всё это не вмещается в экран...
» ДДТ - Когда ты была здесь   ( Цитаты из песен ) *** Музыка в сердце моём - безмолвие в твою честь...
» Гости из будущего - Реальна только музыка   ( Цитаты из песен ) *** Без твоей любви, пойми – только пустота внутри, И запутались чувства в узелки. Ничего не говори, реальна только музыка…
» Аддис Абеба - Чернобыль   ( Цитаты из песен ) *** Один мой товарищ В Чернобыле жил, Но ядерный взрыв Этот город поразил. Поразил он еще И ученых зоологов, А также акушерок И гинекологов. Два конца, два яйца, Вот такой вот парадокс…
» Аддис Абеба - Любовь   ( Цитаты из песен ) *** Солнце встает над Вавилоном, Я наслаждаюсь рассветом с балкона. Здравствуй, солнышко, дай пожму тебе луч, Как замечательно, что небо сегодня без туч. Как чудесно, проснувшись утром. Радоваться солнышку, как будто В жизни твоей это первый рассвет. Один новый день лучше прожитых лет.
» Аддис Абеба - Глуцы   ( Цитаты из песен ) *** ... Пьют горькую водку, но жизнь их не слаще. На самое дно глупость камнем их тащит!
» Аддис Абеба - Глупцы   ( Цитаты из песен ) *** Глупцы вызывают в душе сожаление, Украл Вавилон у них в юности зрение.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте