Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Розенбаум - Вальс Бостон

Цитаты из песни Александр Розенбаум - Вальс Бостон

***
Всё имеет свой конец, своё начало.

***
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, В котором осень нам танцует вальс-бостон. Там листья падают вниз, пластинки крутится диск: «Не уходи, побудь со мной, ты — мой каприз…» Как часто вижу я сон, мой удивительный сон, В котором осень нам танцует вальс-бостон.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Леонид Цель. Медвежий вальс   ( Цитаты из книг ) *** Когда солнышко светит тускло, а все дожди ледяные – кто, кроме водки, придет на выручку?
» Елена Звездная. Всего один поцелуй   ( Цитаты из книг ) *** Вальс – это путешествие по мелодии. Приглашая партнёршу на вальс, можно легко понять, будет ли она той самой идеальной спутницей, о которой мечтает каждый мужчина.
» Церковь детства - Рождественнский вальс   ( Цитаты из песен ) *** Я закутаю кота, чай с малиной - греться. Ты лакай его быстрей, он остынет как остыло бабушкино сердце.
» Тэм Гринхилл - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Снова поёт под моим окном осень - рыжая бестия. Я выхожу на порог в халате, а она танцует в ярких шелках. 'Я не готов принимать вас, леди: для меня ваш визит, как бедствие...' А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несёт в руках.
» Лицей - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень, осень, лес остыл и листья сбросил, И лихой ветер гонит их за мной. Осень, осень, ну давай у листьев спросим, Где он май, вечный май?
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Ирина Богушевская - Шарманка-осень   ( Цитаты из песен ) *** Отражаясь в зеркалах, Я вижу дым в своих глазах, И огонь я вижу в других, И, отражаясь в том огне, Я вижу вновь, как бы на дне, Все тот же страх в своих глазах.
» Дмитрий Полторатский - Вальс золотых погон   ( Цитаты из песен ) *** Русская плачет душа, Жизнь пролетает, как сон, Медленно пары кружат Вальс золотых погон. *** Расскажи, капитан, как вернулся домой, Как увидел знакомые лица, Как ты стал, капитан, совершенно чужой Здесь, в знакомой до боли столице.
» ДДТ - Что такое осень?   ( Цитаты из песен ) *** Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был. *** Осень вновь напомнила душе о самом главном, Осень, я опять лишен покоя.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Ассаи - Вальс   ( Цитаты из песен ) *** Как алые губы в дыму, Скажи, зачем я выбрал именно ту, Мне нужно быстро идти, Мне нужно что-то менять на пути, ... Растерян и брошен, Груб и пьян и прямо с прихожей, — Вам нужно встать и уйти, хотя, Лучше уйду я, В летнем городе ночь, И вроде не та причина, Но я куда-то бегу и бегу, Куда-то под
» Александр Башлачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень. Ягоды губ с ядом. Осень. Твой похотливый труп рядом. Все мои песни июня и августа Осенью сожжены. Она так ревнива в роли моей жены.
» Агата Кристи - Ein-Zwei-Drei-Waltz   ( Цитаты из песен ) *** Мы танцуем смерть Последний вальс - он трудный самый! Смерть танцует нас Ау фидер зейн, айн-цвай-драй, мама!
» Otto Dix - Вальс   ( Цитаты из песен ) *** Задыхаюсь, боюсь, что в толпе утону, Только слезы твои не пускают ко дну. Одиноки в толпе, одиноки вдвоем, Мы, друг друга не слыша, друг другу поем. *** Я одинок, ты одинок, Нам не сделать шаг навстречу друг другу. Каждый из нас танцует вальс С собственной тенью по кругу, по кругу.
» KREC - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Завтра кофе с молоком, Пепел с табаком, Розенбаум, вальс Бостон. *** Остановись, попробуй на вкус ветер...
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте