Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Хворостян - Солнце-небо моё

Цитаты из песни Алексей Хворостян - Солнце-небо моё

***
Миллионы друзей, а в итоге – один.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Глушановский. Путь демона   ( Цитаты из книг ) *** – Изыди, кровопийца, – <> – Дай поспать усталому демону! *** – О-о-х. Моя голова! Кто-нибудь, выключите это проклятое солнце! *** - Дяденька, купите книжку в поддержку Кришны! - Да я, милки, в Кришну-то не верю... - Дяденька, а Кришне это по фигу, вы книжку купите!
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Солнце   ( Цитаты из песен ) *** Это бред, полный бред! Лукоморья больше нет. Нет любви, нет тепла, Нет желанья возвращаться... Значит так, Так и быть И судьба опять смеется Будет солнце светить Только солнце, это солнце, Не для нас!
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Наталья О'Шей и Антон Круглов - Властелин ничего   ( Цитаты из песен ) *** Еще не поздно Настроить скрипку, Взять верную ноту, Исправить ошибку, Не поздно зажечь Солнце, новое Небо, новые Звезды... Не поздно, послушай, я так не хочу быть один... в пустоте.. *** Ты из тех, кто всегда идет к своей цели. Все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени. Ты поднялся по ним, не
» Кошки Jam - Солнце, купи мне гитару   ( Цитаты из песен ) *** Послушай, солнце, верни мне всех друзей, Любовь красавиц, ожидание новостей, В большой коробке счастье до небес, Отлично Гибсон, но сойдёт и Ибанез. Чтоб на меня смотреть ходила вся Москва, Хочу быть братом Вити Сухорукова. И ты будь здрава и вовеки не остынь. К среде управишься? Спасибо. Всё,
» Земфира - Итоги   ( Цитаты из песен ) *** И снова ночь, стрела отравлена ядом, Я никогда, никогда тебя не оставлю, Ты полежи со мною неслышно рядом… *** Оставляю друзей тех, что наполовину... *** Я ухожу, оставляя горы окурков, Километры дней, миллионы придурков, Литры крови, Подаренной или потерянной.
» Алёна Кавкова - Медленно-медленно...   ( Цитаты из песен ) *** Медленно-медленно солнце спускалось к воде – Вот так мы убили еще один день. По течению, есть ли у времени дно – Отъехавшим крышам уже все равно. Мне дано понять немного – Небо тоже потолок, Если все мы верим в Бога, То в кого же верит Бог?..
» Алексей Хворостян - Я служу России   ( Цитаты из песен ) *** Знаю, дома ты грустишь - Я ушел служить. По другому, ты прости, не умею жить. Пусть препятствий полоса - наша жизнь. Об одном тебя прошу: Ты меня дождись. Не надо забывать солдата. Лучшая награда для него, когда ты Письма шлешь с ответом. Сквозь дожди косые Шлет слова простые: 'Я служу России'
» Алексей Хворостян - Падали, но поднимались   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, никто нам не нужен, Круг до безумия сужен. *** Может, не будем сдаваться? Проще уйти, чем остаться. Мы же всегда оставались... Падали, но поднимались!
» Алексей Хворостян - Два огня   ( Цитаты из песен ) *** И мы с тобою два огня, Мы друг на друга не похожи И ты горишь не для меня, А без тебя мне невозможно!
» Александр Иванов - Боже, Какой Пустяк   ( Цитаты из песен ) *** Как нелепо жить вниз головой, Когда такое небо есть надо мной. *** Боже, какой пустяк, сделать хоть раз что-нибудь не так: Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей, Но что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, Свободно только небо над головой моей...
» Аддис Абеба - Любовь   ( Цитаты из песен ) *** Солнце встает над Вавилоном, Я наслаждаюсь рассветом с балкона. Здравствуй, солнышко, дай пожму тебе луч, Как замечательно, что небо сегодня без туч. Как чудесно, проснувшись утром. Радоваться солнышку, как будто В жизни твоей это первый рассвет. Один новый день лучше прожитых лет.
» Flёur - Небо хочет упасть   ( Цитаты из песен ) *** А небо хочет упасть, Оно потеряло покой. Небо хочет лежать на земле, Раскинув руки в траве. *** Поднимается в небо дым, Поднимается пар горячий, И я могла бы подняться с ним В это небо, где всё иначе *** Я хочу вспорхнуть, словно птица На свободу из затхлого склепа *** Всё слилось в картинки и
» Граница: Таежный роман   ( Цитаты из сериалов ) *** И вот это дерьмо, в которое вы меня втянули, вы называете 'ситуацией'? *** - Ну миллионы людей так - сходятся, расходятся... - А я не миллионы - я один! *** - ... и моя жена, и её мой лучший друг... *** - А если он обманет? Что будешь делать? Сгоришь... - Сгорю, сгорю. Но зато вспыхну! *** Не
» Алексей Глушановский. Путь демона   ( Цитаты из книг ) – Изыди, кровопийца, – <> – Дай поспать усталому демону! *** – О-о-х. Моя голова! Кто-нибудь, выключите это проклятое солнце! *** — Дяденька, купите книжку в поддержку Кришны! — Да я, милки, в Кришну-то не верю… — Дяденька, а Кришне это по фигу, вы книжку купите!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте