Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Глушановский. Путь демона
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Цитаты из книги Алексей Глушановский. Путь демона

– Изыди, кровопийца, – <> – Дай поспать усталому демону!

***

– О-о-х. Моя голова! Кто-нибудь, выключите это проклятое солнце!

***

— Дяденька, купите книжку в поддержку Кришны!
— Да я, милки, в Кришну-то не верю…
— Дяденька, а Кришне это по фигу, вы книжку купите!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Николаевич Толстой. Золотой ключик или приключения Буратино   ( Цитаты из книг ) — Кто вас воспитывает, скажите, пожалуйста? — Когда папа Карло воспитывает, а когда никто. *** Нет худа без добра, — сказала лиса, — зато ты попал в Страну Дураков… *** — Врёшь! — Идём, Базилио, — обиженно свернув нос, сказала лиса, — нам не верят — и не надо… — Нет, нет, — закричал Буратино, —
» Алексей Иванов. Общага на крови   ( Цитаты из книг ) Единственный путь к истине — это вертикаль. Единственное сообщение человека с истиной — по вертикали. *** Умные ведь не бывают злыми – только жестокими.
» Жёлтый карлик   ( Цитаты из фильмов ) — Плохо мне, Ирка. За что мне это? Я же люблю его. Как я жить без него буду? — Как все. *** Вот и все. Что же ты мой милый, мой любимый, такой скотиной оказался? Я то думала, ты солнце, мое солнце, а ты карлик, жёлтый карлик. И никому я теперь не нужна, хоть подыхай. Никто не придет. Никто не
» Еще раз про любовь   ( Цитаты из фильмов ) — Хотите оставаться независимой? — Хочу. — Тогда давайте пить как мужчина с мужчиной. Кончим эту бутылку, вы купите следующую. *** — Вот я думаю — понятно. Начинаю говорить — ничего не понятно. *** — Один товарищ называет меня лучшей девушкой Москвы и Московской области. — Он дурак. Вы лучшая
» Скромность   ( Афоризмы ) Скромность — это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе. Лоренс Питер Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице. Евгений Шварц Люди, ничем не примечательные, конечно, правы, проповедуя скромность. Им так легко осуществлять эту добродетель. Генрих Гейне
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте