Авторизация
 
Вы здесь: » » Андриан и Александр - До завтра, брат

Цитаты из песни Андриан и Александр - До завтра, брат

***
Ты говоришь, что мир - тюрьма И он становится тюрьмой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрика Джонг. Страх полета   ( Цитаты из книг ) *** Любая система становится тюрьмой, если предаваться ей без остатка и без иронии.
» Валентин Пикуль. Каторга   ( Цитаты из книг ) *** Человек бывает сильным, когда становится одинок. Одиночка отвечает только за себя. В толпе же индивидуум обречен жить мнением толпы... стада! А лучшие мысли все-таки рождаются в трагическом одиночестве. *** С реки донеслось ответное - вместе с выстрелом … - Какие мы тебе люди? Мы солдаты. ***
» Александр Николаевич Радищев. Путешествие из Петербурга в Москву   ( Цитаты из книг ) *** Член общества становится только тогда известен правительству, его охраняющему, когда нарушает союз общественный, когда становится злодей!
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) *** Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
» Финрод-Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Ты скажи мне, верность, скажи, Чем ты покоряешь сердца? Почему с тобой до конца Был единственный мой брат, мой любимый брат, все простивший брат.
» Король и Шут - Киногерой   ( Цитаты из песен ) *** Как назло, при этом, Образ стал тюрьмой. Проще негодяем быть отпетым, Чем самим собой. *** Что не убивает - Делает сильней! Если же судьба со мной играет - Я играю с ней.
» Владимир Кузьмин - Сегодня и завтра   ( Цитаты из песен ) *** Смотрю я в будущее наше, Но в старость я свою не верю! Я всё-равно умру раньше, Чем постарею!... *** Сегодня я нужен всем, А завтра я буду забыт. Когда поэта превращает быт В раба бумажных проблем, Он становится нем.
» АукцЫон - Летел и таял   ( Цитаты из песен ) *** Завтра я еще не умру, но кто его знает, завтра... Завтра - это так далеко, завтра... Она так ждет - и ни туда, и ни сюда. Летел и таял.
» Амели на мели - Ты говоришь   ( Цитаты из песен ) *** Ты говоришь, что научишь мечтать и выдохи наши считать, И летать из таких же окон. Ты говоришь, что научишь не вспоминать, тексты поможешь сжигать, Моих грустных стихов ненароком. *** Ты говоришь, что научишь смотреть, такие же сны как и ты, Петь такие же песни. Ты говоришь, что с твоей подушки
» Sting - Mad about you   ( Цитаты из песен ) *** It would make a prison of my life If you become another's wife. Моя жизнь станет тюрьмой, Если ты станешь чужой женой...
» Терминатор (The Terminator)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь похожа на автостраду, по которой ты несешься с бешеной скоростью. И все, что остается позади - становится историей. *** Странно, ты говоришь о будущем в прошедшем времени.
» Собственность дьявола (The Devil's Own)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Когда ты позволишь мне быть за рулем? - Завтра. - Ты это уже три года говоришь!
» Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Чего ты заладил - Тюрьма, тюрьма! Задолбал! Клал я три кучи на тюрьму, уже сидел и готов сесть снова! Сажайте меня! — Сажайте его! — Пытайте меня! — Пытайте его! — Меня тюрьмой не напугать! — Его тюрьмой не напугать! — Моей жопе не привыкать! — Его жопе... ?! *** — Я не собираюсь всю жизнь
» Bahh Tee - Завтра будет новый день   ( Цитаты из песен ) … Просто перестал верить в чувства, просто устал искать повод, чтобы улыбнуться… Просто слова ее висят на сердце мертвым грузом, просто ушла даже не выслушав моих напутствий… *** Что бы не случилось — к лучшему, и за терпенье нам воздастся — верю я Завтра будет новый день! Очередной шанс начать
» Александр Громов. Завтра наступит вечность   ( Цитаты из книг ) Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте