Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Николаевич Радищев. Путешествие из Петербурга в Москву

Цитаты из книги Александр Николаевич Радищев. Путешествие из Петербурга в Москву

***
Член общества становится только тогда известен правительству, его охраняющему, когда нарушает союз общественный, когда становится злодей!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эмили Листфилд. Деяния любви   ( Цитаты из книг ) *** Я только тогда уверена, что люблю его, когда волнуюсь за его жизнь. Если он очень задерживается или если я слышу по радио о какой-нибудь аварии. И тогда он вдруг снова становится мне нужен, я не могу представить, как жить без него.
» Леонид Николаевич Андреев. Дни нашей жизни   ( Цитаты из книг ) *** Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от неё человек становится лучше, и ещё по тому... насколько от неё в душе светлеет.
» Карлос Кастанеда. Второе кольцо силы   ( Цитаты из книг ) *** Повседневный мир существует только потому, что мы знаем, как удерживать его образы. *** Самая трудная вещь в мире для воина - предоставить других самим себе. *** Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться.
» Александр Николаевич Островский. На всякого мудреца довольно простоты   ( Цитаты из книг ) *** Женское сердце мягко. Мягко-то оно мягко, зато уж ведь и злей-то женщины ничего на свете нет, если её обидеть чувствительно. Страшно становится. Женщина отомстит ужасно, она может такую гадость придумать, что мужчине и в голову не придёт.
» Агата Кристи. Берег удачи   ( Цитаты из книг ) *** Мир становится трудным для жизни, и это касается всех, кроме сильных. *** Характер человека, мой дорогой, не застывает. Он может набираться сил. А может и вырождаться. Каков человек наделе, становится видно только тогда, когда приходит испытание, то есть тот момент, когда вы или устоите на
» Тараканы! - Пираты старой школы   ( Цитаты из песен ) *** Я не миллионер и уже вряд ли стану им, Миллионеры заняты обычно бизнесом другим. Но когда мир становится скучным местом, Вот тогда ему нужны такие парни, как мы!
» Владимир Высоцкий - Я был душой дурного общества   ( Цитаты из песен ) *** Зачем мне быть душою общества, Когда души в нем вовсе нет.
» Андриан и Александр - До завтра, брат   ( Цитаты из песен ) *** Ты говоришь, что мир - тюрьма И он становится тюрьмой.
» Бладрейн 2: Освобождение (BloodRayne II: Deliverance)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаешь Ньютон, жизнь как член. Становится жесткой, ее все имеют, но под конец все успокаивается.
» Таинственный сад (Sikeurit Gadeun)   ( Цитаты из сериалов ) *** Интересно, можно ли сделать пластическую операцию твоему характеру? *** В жизни каждого есть момент волшебства. Магией может стать то мгновение, когда любовь становится явью... Или момент, когда любовь становится сильнее. Или момент, когда исполняется давняя мечта. *** - Почему ты хмуришься во
» Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина   ( Цитаты из книг ) Русский человек любит посмеяться над ближним и смеётся безжалостно.
» Александр Николаевич Островский. Гроза   ( Цитаты из книг ) Молчи, коли уж лучше ничего не умеешь. *** Отчего люди не летают! Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. *** А вот умные люди замечают, что у нас и время-то
» Агата Кристи. Берег удачи   ( Цитаты из книг ) Мир становится трудным для жизни, и это касается всех, кроме сильных. *** Характер человека, мой дорогой, не застывает. Он может набираться сил. А может и вырождаться. Каков человек наделе, становится видно только тогда, когда приходит испытание, то есть тот момент, когда вы или устоите на
» Бладрейн 2: Освобождение (BloodRayne II: Deliverance)   ( Цитаты из фильмов ) Знаешь Ньютон, жизнь как член. Становится жесткой, ее все имеют, но под конец все успокаивается.
» Кармен Сильва   ( Цитаты известных людей ) Глупость становится впереди, чтобы ее видели, ум становится позади,чтобы видеть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте