Авторизация
 
Вы здесь: » » Ани Лорак - Птица

Цитаты из песни Ани Лорак - Птица

***
Мне говорили что не к чему быть гордой. Словно алмаз сверкать, быть такой же твёрдой. Мне говорили белое станет черным, но не верю я... Мне говорили что быть собой опасно. Лучше молчи пускай с чем-то не согласна. Мне говорили что все мечты напрасно - это было зря..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз де Линт. Неприглядное дитя   ( Цитаты из книг ) *** Неважно, что думают о тебе другие, важно, что ты сама о себе думаешь. Будь хорошей, и что бы ни говорили про тебя люди, это будет всего лишь вранье.
» Игорь Лесев. 23   ( Цитаты из книг ) *** Мы говорили ни о чем, в основном о жизни. Хотя странно, конечно, называть жизнь 'ничем', но обычно разговаривают о ней, когда говорить больше не о чем.
» Виктория Холт. Мелисанда   ( Цитаты из книг ) *** В повседневной жизни мы мелкие люди, но, когда случается трагедия, когда возникает необходимость, проявляем всё лучшее, что в нас есть. *** Восхищение - не худший фундамент, чем любовь. Тех, кого любим, мы пытаемся превратить в совершенное существо в соответствии со своим идеалом. Тому, кем
» Андре Моруа. Три Дюма   ( Цитаты из книг ) *** Если ещё существует, говорили в 1850 году, на каком-нибудь необитаемом острове Робинзон Крузо, он наверняка сейчас читает 'Трёх мушкетёров'.
» Триада - Лебединая песня   ( Цитаты из песен ) *** Ночами мечтали стать, Кем то, кем не стали, С теми, кто был когда-то Моими друзьями, Не вы меня оставляете, Я вас оставляю! *** Как прежде, смеялись вы Говорили что не будет толку, Но я вернул вам долг, Хоть и выл волком.
» Тату - Ты согласна   ( Цитаты из песен ) *** Это самый страшный страх Эта тишина ужасна Ты согласна до утра Ты согласна *** Ты боишься темноты Но не можешь спать при свете Ты согласна спать с любым Кто ответит Ты мечтаешь про любовь Но одной мечтать опасно Ты согласна спать с любой Ты согласна
» Марсель - Сколько бы   ( Цитаты из песен ) *** Сколько бы ни говорили люди: 'Зачем?' Мы все равно дальше жить будем.
» Канцлер Ги - Рок-н-ролл Совершенных   ( Цитаты из песен ) *** 'Хэй, наш Бог есть Любовь!' - Говорили, проливая кровь, Нам безбожники крестового похода.
» ATB - Let U Go   ( Цитаты из песен ) *** Every cloud in the sky Every place that I hide Tell me that I I was wrong to let you go Every sound that I hear Every thought that I fear Tell me that I I was wrong I was wrong to let you go. Каждое облако в небе, Каждое место, где я пряталась, Говорили мне, что я Я была не права, отпустив
» Ashley Tisdale - How Do You Love Someone   ( Цитаты из песен ) *** They told me I'd never survive, But survival's my middle name. Они говорили, что я не выживу, Но «выживание» - моё второе имя.
» Улыбка Моны Лизы (Mona Lisa Smile)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я ведь не говорю 'нет' - И не соглашаешься... правда, я привык. *** - Что быть честным так трудно? - С тобой очень трудно, ты безупречна, ты... с тобой невозможно быть честным. *** Говорили, что она спасовала, что она склонна к бесцельным блужданиям. Но не всякие блуждания бесцельны, особенно
» Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)   ( Цитаты из фильмов ) *** Сон - эликсир красоты, говорили древние, и я стараюсь принимать его в больших дозах.
» Знаменитость (Celebrity)   ( Цитаты из фильмов ) *** Что бы ни говорили психоаналитики про милые книги 'Помоги себе сам', в любви все решает удача.
» Я тебя слышу (Hear Your Voice)   ( Цитаты из сериалов ) *** Всё это время твои губы говорили ложь, а глаза - правду.
» ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ   ( Афоризмы ) В жизни есть лишь одно счастье — любить и быть любимой. Жорж Санд Я хочу быть любимой или быть понятой — что одно и то же. Беттина Арним Как мало им надо: только чтобы их любили. Как много им надо… Хенрик Ягодзиньский Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима. Эрих
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте