Авторизация
 
Вы здесь: » » Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

Цитаты из фильма Убийство в Восточном экспрессе (Murder on the Orient Express)

***
Сон - эликсир красоты, говорили древние, и я стараюсь принимать его в больших дозах.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Толкач   ( Цитаты из книг ) *** Разочарование после больших надежд почти невыносимо. *** К убийствам привыкаешь. Никто не утверждает, будто убийство - единственное, к чему привыкаешь. Это было бы наверное и даже глупо. Привыкаешь чистить зубы. Принимать ванну. Изменять. Ходить в кино. Даже жить, если человек согласен на
» Хилари Дафф. Эликсир   ( Цитаты из книг ) *** Во сне и любви нет ничего невозможного.
» Даниэль Виктор. Седьмой выстрел   ( Цитаты из книг ) *** Всякое убийство отвратительно, но политическое убийство отвратительней вдвойне, потому что уничтожают не только саму жертву, но и те идеалы, за которые она сражалась.
» Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе   ( Цитаты из книг ) *** — Вот именно! Тело как клетка: снаружи все очень респектабельно, но сквозь прутья выглядывает хищник! *** Еще бы. Дело проясняется прямо на глазах! Убийца - мужчина огромной физической силы, он же мозгляк, он же женщина, он же левша и правша одновременно. Да это же просто смешно!
» Сегодняночью - Регуляторы   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне эликсир счастья, хотя бы несколько капель.
» Брюс - Эликсир (уч. Леди Дождя)   ( Цитаты из песен ) *** Лучшее начало дня - это утренний секс.
» Ани Лорак - Птица   ( Цитаты из песен ) *** Мне говорили что не к чему быть гордой. Словно алмаз сверкать, быть такой же твёрдой. Мне говорили белое станет черным, но не верю я... Мне говорили что быть собой опасно. Лучше молчи пускай с чем-то не согласна. Мне говорили что все мечты напрасно - это было зря..
» Keane - Everybody's Changing   ( Цитаты из песен ) *** Trying to make a move just to stay in the game, I try to stay awake and remember my name, But everybody's changing And I don't feel the same. Стараюсь сделать все возможное, чтобы остаться в игре, Стараюсь не уснуть и не забыть свое имя, Но все меняются, И я чувствую себя иначе.
» Юленька   ( Цитаты из фильмов ) *** Зло всегда побеждает тех, кто сбился с пути... *** Древние говорили, что всё упрямство у человека в позвоночнике. Вырвешь позвоночник — можно узлом завязывать. *** - Посмотрите в зеркало. Кого Вы там видите? - Себя. - А я вижу тридцатилетнюю женщину, заключённую в тело десятилетней девочки. ***
» Убийство по приказу (Murder by Decree)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы создали союз верности, которая оказалась выше вашей верности людям. Они безразличны вам. Вам не понять их боль. Вот где безумие. *** Среди нас безумцы, Уотсон, безумцы со скипетрами. Здравый смысл не имеет значения. Правосудие воет на Луну.
» Саймон Бирч (Simon Birch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как мне хочется вспомнить каждую деталь той поездки. Даже сейчас я иногда сажусь и стараюсь вспомнить цвета, звуки, лица, но всё распадается на фрагменты. Если бы я тогда знал, то постарался бы запомнить получше. Но нам не дано знать, какой момент изменит всю нашу жизнь. *** ... но даже чудеса
» Рыцарь дня (Knight and Day)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я иногда думаю, что не успел сделать: - нырнуть на Большом барьерном рифе; - проехаться на Восточном экспрессе; - по-путешествовать по Амальфийскому побережью на мотоцикле с рюкзаком; - поцеловать незнакомку на балконе отеля «Дю Кап». *** — Кажется я хочу заняться сексом... У нас получился бы
» Отсчет убийств (Murder by Numbers)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хочу секса. Попробуй, это вкусно.
» Загадочное убийство в Манхэттэне (Manhattan Murder Mystery)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему тебя это не волнует?! Наш сосед возможно убийца! - В Нью-Йорке люди всякие. Привыкай!
» Агата Кристи. Убийство в восточном экспрессе   ( Цитаты из книг ) — Вот именно! Тело как клетка: снаружи все очень респектабельно, но сквозь прутья выглядывает хищник! *** Еще бы. Дело проясняется прямо на глазах! Убийца — мужчина огромной физической силы, он же мозгляк, он же женщина, он же левша и правша одновременно. Да это же просто смешно!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте