Авторизация
 
Вы здесь: » » Ант - Молитва

Цитаты из песни Ант - Молитва

***
Говорят, первой вспоминаешь мать, Говорят, не страшно, если нечего терять, Говорят, не так важен исход битвы, Когда в сердце вера и на устах молитва.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Рождение индивидуальности   ( Цитаты из книг ) *** Главное, что нужно уяснить, - это то, что, если вы страдаете, если ваша жизнь похожа на ад, то причина этому - вы сами. *** Есть лишь одна вещь, которой стоит бояться, - это страх. *** Иногда вы уходите, чтобы потом подойти ближе... *** Только в браке не бывает грусти, потому что в нем нет и
» Милорад Павич. Тунисская белая клетка в форме пагоды   ( Цитаты из книг ) *** Говорят, есть две бессонницы, они словно две сестры. Одна приходит, когда ты не можешь заснуть, а другая – когда просыпаешься среди ночи. Первая – мать лжи, вторая – мать правды.
» Владислав Крапивин. Журавленок и Молнии   ( Цитаты из книг ) *** У каждого бывает своя тайна, и каждый имеет на нее право. *** Впрочем, ерунда, старости не бывает, если человек ее не хочет. Просто приходит время, когда лопается нить, которая связала тебя с крылатым змеем. *** ... они оба понимали, что главное в человеке - характер, а не то, девочка он или
» Анатолий Степной. Сердце в броне   ( Цитаты из книг ) *** Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время. *** Девушки на то и девушки, что не всегда говорят то, что думают. Или ещё хуже – говорят то, что думают, но вот только завтра они уже думают по-другому.
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Сергей Трофимов - Алешка   ( Цитаты из песен ) *** Эх, Алешка, дружок ты мой, Хулиган, безотцовщина, Завязавший неравный бой За Рязань да Тамбовщину, За страну благоверной лжи, Где один резон - воровать. Ах, как хочется, братцы, жить. Ах, как страшно здесь помирать. *** Говорят на земле был бог Говорят он учил добру, А у нас целый взвод полёг
» Людмила Гурченко - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы быть звездой Той, что над тобой. Видеть, что ты рядом и что живой. Радоваться б вместе рождению дня, Хрупкую надежду в душе храня. Если снова бой - Вся моя любовь Устремится первой, теряя кровь. Мы уйдем от нашей с тобой войны И моей невысказанной вины.
» Кукрыниксы - Песня наивного человека   ( Цитаты из песен ) *** Видимо все, что видел я – страшная пропасть, И никого уже ни чем не удивить. Видимо все, что слышал я – старая новость, Снова пытается меня в пропасть тащить. *** Говорят, это миф, и никто не сказал: «Любовь чиста». Говорят, этот мир никуда не ведет, и жизнь пуста. Говорят, это мы, расшатали
» Кино (Виктор Цой) - Бошетунмай   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что мы в-месте... Все говорят, но немногие знают, в каком.
» Канцлер Ги - Молитва ковбоя   ( Цитаты из песен ) *** Боже, если слышишь, Вздерни их повыше! – Пусть на мир посмотрят с высоты! *** Мир жесток не в меру, И святую веру, Говорят, пора сдавать в музей…
» Идефикс - Не наша война   ( Цитаты из песен ) *** Что бы ни случилось, тебе уж не страшно, Ведь нечего терять, когда ты несчастлив.
» Грозный feat Oxxxymiron - Путь   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, что я поймал звезду и буду вслед идти ей, Говорят, что сорвусь на непроходимых серпантинах. Пусть говорят, ведь это, как стимул, что стал моим лейтмотивом, Столько же необходимым, сколько неотвратимым.
» Би-2 - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Я не один, но без тебя - просто никто.
» Йорген + Анна = Любовь (Jorgen + Anne = sant)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не надо слепо верить всему, что говорят другие, а уж кому точно всегда нельзя верить, так это взрослым. Особенно когда они говорят, что в 10 лет по настоящему влюбиться невозможно. Ещё как возможно!
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте