Авторизация
 
Вы здесь: » » Идефикс - Не наша война

Цитаты из песни Идефикс - Не наша война

***
Что бы ни случилось, тебе уж не страшно, Ведь нечего терять, когда ты несчастлив.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франсис Файфилд. Нечего терять   ( Цитаты из книг ) *** Чёрный - это не цвет, это иллюзия.
» Кен Фоллетт. Мир без конца   ( Цитаты из книг ) *** Когда всё теряешь, то больше терять нечего. *** Возможность обогатиться, не прикладывая для этого никаких усилий, выявляет в людях худшее.
» Артур Хейли. Колёса   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не вечно. Так что лучше ничего и не ждать. Ведь когда нет ничего, и терять не страшно. *** Гора ведь кажется более или менее крутой - в зависимости от того, кто на неё взбирается.
» Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан   ( Цитаты из книг ) *** К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Идефикс - На дно   ( Цитаты из песен ) *** Если кажется тебе, что ты достиг потолка, Это не так, а всего только знак. *** Давай забудем прошлое Или в стороны по-хорошему
» Ант - Молитва   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, первой вспоминаешь мать, Говорят, не страшно, если нечего терять, Говорят, не так важен исход битвы, Когда в сердце вера и на устах молитва.
» LUMEN - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** И я плыву куда-то вдаль, Меня ведет моя печаль, Мне ничего уже не жаль, Ведь мне всего лишь больше нечего терять...
» F.P.G. - Не отступай!   ( Цитаты из песен ) *** Один не воин – так считает бык, ну да, ведь сила их всегда в количестве копыт. *** Меня достал *** еж всех, от кого не ждешь, и безнадежность, что затянется петлей. *** Кроме своих цепей нам нечего терять. *** Жизнь состоит из битв. И тем, кто не был бит, все это предстоит – от жизни не
» Billy Talent - Nothing To Lose   ( Цитаты из песен ) *** Teacher said it's just a phase When I grow up my children Will probably do the same Kids just love to tease Who knew it'd put me under ground At seventeen Учитель сказал, что это временно, И когда я вырасту, мои дети Будут такими же. Дети просто любят дразниться, Кто знал, что это убьёт меня В
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
» Снежная Королева (The Snow Queen)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Число, которое делится только на единицу и на самого себя, называют простым числом. Это очень гордое и одинокое число. - Оно похоже на тебя. Но думаю, оно не одиноко. Есть еще единица. Если в целом мире будет хоть один человек, который тебя понимает, то все хорошо. *** Однажды я дрался с
» Amatory - Отдай свой крик   ( Цитаты из песен ) Когда ты на самом дне — терять нечего, Очищаешь свободу в себе и страх вечного…
» Война супругов Роуз (The war of the Roses)   ( Цитаты из фильмов ) — Я представила, что ты умер, и я живу одна в этом доме. И мне стало страшно. — Ну, теперь уже нечего бояться. — Мне стало страшно, потому что я почувствовала себя счастливой.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте