Авторизация
 
Вы здесь: » » Ария - Свобода

Цитаты из песни Ария - Свобода

***
... пока жива мечта, никто не сможет отнять нашу свободу...

***
Вопросов больше нет - в ответ не слышно красивой лжи.

***
Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Козлов. Мальчик без шпаги (Пуговица царевича Алексея)   ( Цитаты из книг ) *** Всему на свете человек может найти оправдание, особенно - собственным слабостям и страданиям, но боль, которая передается детям, извинения не находит. Психически нормальные люди даже на последней ступени падения это понимают. *** Теперь у нас все государство такое - свобода грабить и свобода
» Ошо (Бхагван Шри Раджниш). Секс имеет значение. От секса к сверхсознанию   ( Цитаты из книг ) *** Если женщина ни разу не была дикой, она не может быть и красивой, потому что чем более она необузданна, тем более она жива.
» Кристиан Кирчев. Манифест киберпанка   ( Цитаты из книг ) *** Мы все живем в больном мире, где ненависть — это оружие, а свобода — мечта. *** Реалисты со взглядом романтиков — вот кто мы такие.
» Юрий Антонов - Мечты сбываются   ( Цитаты из песен ) *** Мечта сбывается и не сбывается, Любовь приходит к нам порой не та, Но, всё хорошее не забывается, А всё хорошее и есть мечта.
» Телевизор - Мечта самоубийцы   ( Цитаты из песен ) *** Какой удивительный танец – Не остановиться. Жизнь – это мечта, Мечта самоубийцы… Я совсем не устал, Я хочу расплатиться. Сколько стоит мечта, Мечта самоубийцы?
» Рок-Острова - Моя мечта   ( Цитаты из песен ) *** Моя мечта, как яблоневый цвет: сегодня есть, а завтра уже нет.
» Ноггано feat. Fike & Витек - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** Запомни: свобода - не предмет торга, С рождения до морга свобода дается дорого. Бесспорно, считать себя свободным нынче модно, Хотя оковы системы душат многих, как анаконда...
» Мельница - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Эй-эй, пока еще жива… Эй-эй, пока горит трава… Эй-эй, огонь тебе к лицу… Танцуй, ведьма, танцуй!
» Мара - Невзаимная любовь   ( Цитаты из песен ) *** Невзаимные стихи, невзаимные слова разрывают, но пока жива. Крылья белые сложить и оставить на мосту. Без тебя теряю высоту. *** Бей меня и кусай! Лезвием острым режь! Только не уходи навсегда!
» Конец Фильма - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** Жаль не верить, что мир справедлив. Нас всех унесет в водослив, Но даже кидаясь с моста, Не забыть, как смеется Мечта…
» Дядя Женя - Без правил   ( Цитаты из песен ) *** Свобода - не волк, убегающий в лес, от погони безжалостной, Свобода - не павлин, вставивший в задницу веник для важности, Свобода - не медведь с баяном в валенках и фуфайке, Ваша свобода - это Лев с айподом и майком в нелепых белых кедах от Найки.
» Глубина - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** Как трудно дать право на чужое мнение, Круто-не круто – две фазы в мозгу. Свобода – мыльный пузырь моего поколения, Красивый лозунг, влетевший в трубу. *** Душевно-духовная агорафобия, Боязнь сделать шаг из массы толпы. Ты думаешь так, как думают многие, Ты видишь лишь то, что на Mtv. ***
» Блондинка Ксю - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** Начни игру, Смотри в лицо врагу Пусть он запомнит, Что последний ход всегда за тобой Никто не сможет управлять тобой Не предавай себя Настал твой час, Чтоб стать самим собой *** За свою свободу Я буду сражаться, как за жизнь Только мою свободу не трогай! Свобода - значит, жизнь! *** И снова
» Meaning Beside - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** Мечта Подняться в небеса Несбыточна - мне место на земле Но я... Мне неведом был зов разума И сердце рвалось из груди наверх К облакам!
» Elvis Presley - If I Can Dream   ( Цитаты из песен ) *** And while I can think, while I can talk While I can stand, while I can walk While I can dream, please let my dream Come true, right now Let it come true right now И пока я могу думать, пока я могу говорить, Пока я могу стоять, пока я могу ходить, Пока я могу мечтать, пожалуйста, пусть моя мечта
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте