Авторизация
 
Вы здесь: » » Рок-Острова - Моя мечта

Цитаты из песни Рок-Острова - Моя мечта

***
Моя мечта, как яблоневый цвет: сегодня есть, а завтра уже нет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Макс Олин. Грифон из золота и снега   ( Цитаты из книг ) *** Прошлое - миф, и жить им не стоит. *** Мечта, ставшая реальностью - это уже не мечта... Может так и надо - уткнуться носом в чьё-то тёплое плечо и понять, что в сказке нет ничего хорошего. *** Когда тебе без малого двадцать, приятный идиотизм всегда поднимает настроение.
» Дорис Лессинг. Великие мечты   ( Цитаты из книг ) *** Человек, у которого есть мечта, чувствует, что прожил жизнь не зря.
» Юрий Антонов - Мечты сбываются   ( Цитаты из песен ) *** Мечта сбывается и не сбывается, Любовь приходит к нам порой не та, Но, всё хорошее не забывается, А всё хорошее и есть мечта.
» Телевизор - Мечта самоубийцы   ( Цитаты из песен ) *** Какой удивительный танец – Не остановиться. Жизнь – это мечта, Мечта самоубийцы… Я совсем не устал, Я хочу расплатиться. Сколько стоит мечта, Мечта самоубийцы?
» Телевизор - Завтра   ( Цитаты из песен ) *** Вчерашний тюремный запах Из влажной камеры рта… Ну что, догниваешь, завтра? Ну что, помираешь, мечта? *** Смотри на небо – вся эта грязь Давно уже стала цветом моих глаз, Давно уже стала ветром моих слов, Моих бесполезных идей. Я никому не отдам своей вины, Этот мир никогда не станет иным. Я не
» Сегодня в мире - Звёздный мальчик   ( Цитаты из песен ) *** Он идёт с работы, он едет в метро. Он в толпе людей пробирается к выходу. Он глядит вокруг и склоняется к выводу, Что зло уже давно победило добро. *** Но что же стало с нашей детской мечтой? Мы разменяли жизнь на кружочки металла. Правильно нас мама в детстве ругала Мечта сегодня в мире не
» Конец Фильма - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** Жаль не верить, что мир справедлив. Нас всех унесет в водослив, Но даже кидаясь с моста, Не забыть, как смеется Мечта…
» Инфинити - замечталась   ( Цитаты из песен ) *** Моя мечта, как небо в облаках. Она, прости, опять в твоих руках. И сильною волной, ты словно океан, Ты захватив унёс к далёким берегам И в этот день я вновь сама себе призналась: Ты - лишь мечта, а я - всего лишь замечталась... *** Ты заставляешь сердце биться Всего на несколько минут, В твоих
» Ария - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** ... пока жива мечта, никто не сможет отнять нашу свободу... *** Вопросов больше нет - в ответ не слышно красивой лжи. *** Мы верим, что есть свобода, пока жива мечта!
» Андрей Макаревич - Три сестры   ( Цитаты из песен ) *** А Мечта, не снижая полета, До заветной до цели достала. И, достав, воплотилась во что-то, Но мечтой уже быть перестала. И осталась Надежда последней По дороге бредет, как и прежде. Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь Пусть меня не оставит надежда. *** А Любовь покоряла пространства, Все
» Tracktor Bowling - Завтра   ( Цитаты из песен ) *** Все, что не убивает нас сегодня Завтра сделает сильней. *** Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз, Растворяясь в тоске городских дней, холодных дней... Когда теряешь любовь в очередной раз, Остается мечта, и ты живёшь с ней, живёшь с ней...
» Meaning Beside - Мечта   ( Цитаты из песен ) *** Мечта Подняться в небеса Несбыточна - мне место на земле Но я... Мне неведом был зов разума И сердце рвалось из груди наверх К облакам!
» Schiller mit Heppner - Dream Of You   ( Цитаты из песен ) *** I lay my hand onto my soul Is this what life has got So give this distant dream, the dream I had of you. Я кладу руку на сердце – Это та жизнь, которую я хочу? Эта далёкая мечта о тебе… Мечта о тебе…
» Girugamesh - NO MUSIC NO REASON   ( Цитаты из песен ) *** MY DREAM shinuge nara nandatte YOUR DREAM dekiru hazu nandatte Моя мечта, благодаря ей, я не буду чувствовать себя мёртвым! Ваша мечта, вы можете сделать это!
» ABBA - I Have a Dream   ( Цитаты из песен ) *** I'll cross the stream - I have a dream Я иду против течения – ведь у меня есть мечта. *** I have a dream, a song to sing To help me cope with anything У меня есть мечта, она как песня, чтобы петь, С ней мне все по плечу. *** And my destination makes it worth the while Pushing through the
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте