Авторизация
 
Вы здесь: » » Артерия - В поисках новой жизни

Цитаты из песни Артерия - В поисках новой жизни

***
Легко казаться всесильным, Легко касаться судьбы на краю, Легко остаться без имени, Растратив попусту душу свою. Трудней подняться из праха, Расправить крылья и вверх полететь, Не ведая страха, Зажигать и вечно гореть.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фридрих Незнанский. Операция 'Кристалл'   ( Цитаты из книг ) *** - Как легко убить человека... - Человека - легко. Сволочь - трудно...
» Полина Дашкова. Приз   ( Цитаты из книг ) *** ... С ним было легко молчать. Говорить легко не с каждым, но со многими. А молчать - почти ни с кем. Всегда хочется как-то заполнить паузу. *** Большинство злодейств в истории совершили люди, лишенные воображения. Без него невозможно представить, что другому тоже больно.
» Нил Гейман. Хрупкие вещи   ( Цитаты из книг ) *** История учит нас по меньшей мере тому, что хуже может быть всегда. *** Как ни посмотри, я был мертв. Может, где-то внутри я кричал, плакал и выл раненым зверем, но то был другой человек, совершенно другой, лишенный доступа к губам, к лицу, ко рту, к голове, так что на поверхности я улыбался,
» Майя Ганина. Матвей и Шура   ( Цитаты из книг ) *** Старику говорить легко. Старому трудней молчать о себе, чем молодому. Легко выбалтывает он какие-то не смешные, интересные сказки о своей жизни.
» Майкл Джексон. Dancing The Dream   ( Цитаты из книг ) *** Удерживать любовь не так уж неправильно, но ты должен научиться держать её легко, ласково. Отпусти её летать, если она хочет. Если она свободна, любовь сделает жизнь живой, радостной и новой. *** Любовь – забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о
» Эпидемия - Время Выбора   ( Цитаты из песен ) *** Смешаться легко с толпой, Но трудно в ней быть самим собой! *** Подскажет ответ душа, Так просто сделать неверный шаг. *** Это время выбора пути – Пора подняться и идти!
» Элизиум - Оптимизм   ( Цитаты из песен ) *** Нам не страшен ни ветер, ни зной и не лед! И когда ты со мной, я совсем не урод! И, целую тебя, и целую тебя - я всю ночь на пролет! Мы увидим весь мир и раскрасим его! Мы проснемся на утро в вагоне метро! И нам будет легко, просто очень легко, просто очень легко!
» Чайф - Скажи только слово   ( Цитаты из песен ) *** Быть злым легко. Быть твердым нелегко, но можно... А как легко быть далеко! Трудно быть рядом каждое утро...
» Центр - Легко ли быть молодым?   ( Цитаты из песен ) *** И есть такая тема, ха, Круто быть молодым. *** Не знаем, что будет дальше, Знаем чего хотим. Легко ли быть молодым?
» Фургон - Боль   ( Цитаты из песен ) *** Какой я был дурак, теперь то знаю В слепую делал каждый шаг, ходя по краю Держал мечту в своих руках, легко теряя И не учился ничему, на молодость ссылая.
» Рок-Острова - Трудней всего   ( Цитаты из песен ) *** Трудней всего покинуть эту жизнь. Трудней всего не умирая жить. *** Трудней всего привыкнуть уходить. Трудней всего не дать мечту убить.
» Машина Времени - Флаг над замком   ( Цитаты из песен ) *** И как трудно стерпеть и сберечь все цветы, И, сквозь холод и мрак, Поднимать на мачте мечты Свой единственный флаг. *** Как легко решить, что ты слаб, Чтобы мир изменить. *** Как легко знать, что ты в стороне, Что решаешь не ты. *** От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день не
» Гражданская оборона (ГрОб) - Жить   ( Цитаты из песен ) *** Легко ль голодать голодным? Легко ли молчать немым? Легко ли таиться мертвым? Легко ли искать живым? В ожидании ответа: Кому на этом свете жить хорошо?
» Север и Юг (North and South) (2004)   ( Цитаты из сериалов ) *** Материнская любовь живёт вечно, девичья любовь похожа на облако. Так же легко меняется.
» Летнее желание (Summer's Desire)   ( Цитаты из сериалов ) *** Умиротворенность - в своем роде счастье. *** Человеку рано или поздно суждено встретится со своим проклятием. *** Похожие между собой люди легко притягиваются друг к другу, но также легко и ненавидят. *** Если ты по-настоящему ненавидишь обидевших тебя людей, тогда старайся. Пожалуйста, стань
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте