Авторизация
 
Вы здесь: » » Полина Дашкова. Приз

Цитаты из книги Полина Дашкова. Приз

***
... С ним было легко молчать. Говорить легко не с каждым, но со многими. А молчать - почти ни с кем. Всегда хочется как-то заполнить паузу.

***
Большинство злодейств в истории совершили люди, лишенные воображения. Без него невозможно представить, что другому тоже больно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Роберт Хайнлайн. Кукловоды   ( Цитаты из книг ) *** Редкое для женщины качество - умение молчать, когда нечего говорить. *** Большинство людей, сталкиваясь с чем-то таким, что противоречит житейской логике, вообще перестают соображать; фраза: 'Я просто не могу в это поверить...' звучит заклинанием, как для интеллектуалов, так и для недоумков.
» Полина Дашкова. Чеченская марионетка или продажные твари   ( Цитаты из книг ) *** Благодарность - сложное чувство. От нее смертельно устаешь.
» Полина Дашкова. Место под солнцем   ( Цитаты из книг ) *** Влюбленность - это поэзия, а быт - грязная неблагодарная проза.
» Полина Дашкова. Источник счастья   ( Цитаты из книг ) *** Бога отменяют те, кто претендуют на Его место. *** - Когда верующий человек молится, атеист матерится.
» Полина Дашкова. Золотой песок   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь течет разумно, спокойно и правильно. Нельзя войти второй раз в ту же реку, в родную теплую реку, даже если на суше ты задыхаешься от одиночества, как полудохлая рыба.
» Майя Ганина. Матвей и Шура   ( Цитаты из книг ) *** Старику говорить легко. Старому трудней молчать о себе, чем молодому. Легко выбалтывает он какие-то не смешные, интересные сказки о своей жизни.
» Сергей Бабкин - Лилька   ( Цитаты из песен ) *** Поутру трудно дышать в толпе Душно и людно, только ты можешь понять, Но есть только день, чтобы найти тебя И спрятаться в тень как можно ближе, чтобы слушать и молчать... молчать...
» Клавдия Шульженко - О любви не говори   ( Цитаты из песен ) *** О любви не говори - О ней всё сказано! Сердце, верное любви, Молчать обязано. Без причины не гори - Умей владеть собой! О любви не говори - А молчать не в силах - пой!
» Калевала - Ведьма   ( Цитаты из песен ) *** Если хочешь говорить с камнями, научись молчать.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Глаза Цвета Кофе   ( Цитаты из песен ) *** Здесь стреляют каждые четверть часа, Но здесь редко смотрят друг другу в глаза... *** И над кофейной чашечкой взметнется дымок, О, этот запах переживаний, И философий! *** Когда введут налог на солнечный свет, И мы будем, как кошки, гулять по ночам, Я зайду по пути в небольшое кафе И выпью
» Евгений Гришковец и Бигуди - Всё   ( Цитаты из песен ) *** Милая моя, милая моя, у нас можно всё отнять, у нас с тобой можно всё отнять, всё, что есть. Можно отнять работу, честь, доброе имя, то, что мы называем домом - легко отнять, можно отнять друзей, можно отнять Родину, очень легко отнять жизнь, жизнь легче всего отнять... даже детей... даже
» ДиО.Фильмы - Рингтон   ( Цитаты из песен ) *** слишком поздно говорить или молчать мне не больно, только хочется кричать.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Жить   ( Цитаты из песен ) *** Легко ль голодать голодным? Легко ли молчать немым? Легко ли таиться мертвым? Легко ли искать живым? В ожидании ответа: Кому на этом свете жить хорошо?
» Mari! Mari! - 40000 поцелуев   ( Цитаты из песен ) *** Напротив тебя мне легко молчать *** Разговоры о прошлом убивают надежду на будущее.
» М. Сафир   ( Цитаты известных людей ) Сколько времени нужно умному говорить, пока поверят, что он - умен!Глупому же стоит только молчать, и все считают его умным. *** ВЗДОХИ - это самые полновесные, самые прекрасные и, стало быть, вовсе непереводимые фразы в истории любви.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте