Авторизация
 
Вы здесь: » » АукцЫон - Дорога

Цитаты из песни АукцЫон - Дорога

***
Я сам себе и небо и луна, голая довольная луна.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Рэй Брэдбери. И по-прежнему лучами серебрит простор Луна   ( Цитаты из книг ) *** Но люди Марса поняли: чтобы выжить, надо перестать допытываться, в чем смысл жизни. Жизнь сама по себе есть ответ. Цель жизни в том, чтобы воспроизводить жизнь и возможно лучше ее устроить.
» Джон Фаулз. Куколка   ( Цитаты из книг ) *** Луна превращает безумца в тигра.
» Эпидемия - Взошла Луна   ( Цитаты из песен ) *** Без неё мне не живется, А она только смеётся. Сулит объятия любви, Ночи без сна. Источник вечной красоты - Вот цена. Вот цена. Горит родник бирюзой при Луне, И отыскать его по силам мне. *** Да будет вечной твоя красота! Непредсказуемо сбылась мечта. *** Диск Луны кажется красным. Знай, мечтать
» София Ротару - Луна, Луна   ( Цитаты из песен ) *** ... нам часто в жизни не хватает друзей и доброты...
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Так восходит луна   ( Цитаты из песен ) *** Я не помню вкуса потерь, Я не в силах противиться злу, Каждый раз, выходя за дверь, Я иду к твоему теплу.
» Владимир Кузьмин - Белая луна   ( Цитаты из песен ) *** Мы смеялись бы как прежде И купались в счастье до утра. И опять живу в надежде, Что вернётся светлое вчера.
» Alessandra Amoroso - Estranei a partire da ieri   ( Цитаты из песен ) *** La luna e un cerchio ci vuole poco a disegnarla ha un'aria nobile un cielo intero da ammirarla e tra le stelle i primi sogni della gente, che pensa a vivere mentre io penso a te. Луна – это круг, ее легко нарисовать, у нее благородный вид, все небо ею любуется, и среди звезд первые мечты людей,
» Холодная луна (Lune froide)   ( Цитаты из фильмов ) *** Люблю людей! Чем меньше их вижу, тем больше люблю.
» Спокойной ночи, Луна (Little Birds)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я проехал полмира, чтобы понять - глупые и жестокие люди есть везде. Я мог бы остаться дома.
» Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Зачем ты убил ее? - Ты не звонишь, не пишешь. Надо же как-то привлечь твое внимание. *** - Я люблю её. - Полюбил после одной ночи? - Она гимнастка. *** - Господи, ты не мог бы замолчать? - Я молчу только.. во сне. *** Я думал, ты луна, а я твоя росомаха. Но ты Трикстер, да? А я просто болван.
» Луна 2112 (Moon)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты похож на радиоактивный тампон.
» Горькая луна (Bitter Moon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы питались любовью и засохшими булочками.
» Незнайка на Луне   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Сейчас как треснемся, и привет Ромашке. *** Ну и целуйтесь со своей луной! *** ... это, наверно, не луна перевернулась, а мы сами перевернулись.
» Горькая луна (Bitter Moon)   ( Цитаты из фильмов ) Мы питались любовью и засохшими булочками.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте