Авторизация
 
Вы здесь: » » София Ротару - Луна, Луна

Цитаты из песни София Ротару - Луна, Луна

***
... нам часто в жизни не хватает друзей и доброты...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдмон Ростан. Сирано де Бержерак   ( Цитаты из книг ) *** - Я выбрал путь себе кратчайший и прямой. - Какой же? - Быть самим собой. *** Ну, слушай же, ты полная луна; Вот мысль моя, - тебе понравится она: Немедленно хочу я исполненья. Не искушай моей природной доброты. Три раза хлопну я в ладоши, - понял ты?- На третьем разе жду затменья. *** И так
» Рэй Брэдбери. И по-прежнему лучами серебрит простор Луна   ( Цитаты из книг ) *** Но люди Марса поняли: чтобы выжить, надо перестать допытываться, в чем смысл жизни. Жизнь сама по себе есть ответ. Цель жизни в том, чтобы воспроизводить жизнь и возможно лучше ее устроить.
» Джон Фаулз. Куколка   ( Цитаты из книг ) *** Луна превращает безумца в тигра.
» Аллен Гинзберг. Вопль   ( Цитаты из книг ) *** ... колебаясь и гремя на скамьях полуночного одиночества в каменных королевствах любви, сны о жизни становятся кошмарами, тела обращены в камни огромные как луна *** Я видел лучшие умы моего поколения разрушенные безумием, умирающие от голода истерически обнажённые.
» Эпидемия - Взошла Луна   ( Цитаты из песен ) *** Без неё мне не живется, А она только смеётся. Сулит объятия любви, Ночи без сна. Источник вечной красоты - Вот цена. Вот цена. Горит родник бирюзой при Луне, И отыскать его по силам мне. *** Да будет вечной твоя красота! Непредсказуемо сбылась мечта. *** Диск Луны кажется красным. Знай, мечтать
» София Ротару - Не зови печаль   ( Цитаты из песен ) *** Расстаются – по причине, Остаются – по любви.
» София Ротару - Лаванда   ( Цитаты из песен ) *** Любим или нет, не знаем. Мы порой в любовь играем, А когда ее теряем Не судьба, говорим.
» София Ротару - Было, но прошло   ( Цитаты из песен ) *** Нам дарит любовь миллионы роз, Кто же не знает, кто же не знает? Но, чтобы любить, не зная слез, Так не бывает. *** Будут другие в жизни дни, Солнце удачи не остыло. Ты долго в сердце не храни Все, что раньше было. *** Но чтобы всё время не везло, Так не бывает, так не бывает.
» Ради Славы - Больше, чем жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Они так близко к друг другу, но как будто в разлуке. *** Как будто вне от времени её история. Где буквально рука об руку счастье и горе. *** У окна она, её мокрые веки согреет луна. Свет любви освещает её путь, подобно звёздам, Знаю я теперь, что есть ангелы на земле, И если что-то случится...
» АукцЫон - Дорога   ( Цитаты из песен ) *** Я сам себе и небо и луна, голая довольная луна.
» Луна 2112 (Moon)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты похож на радиоактивный тампон.
» Горькая луна (Bitter Moon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы питались любовью и засохшими булочками.
» Аллен Гинзберг. Вопль   ( Цитаты из книг ) … колебаясь и гремя на скамьях полуночного одиночества в каменных королевствах любви, сны о жизни становятся кошмарами, тела обращены в камни огромные как луна *** Я видел лучшие умы моего поколения разрушенные безумием, умирающие от голода истерически обнажённые.
» Горькая луна (Bitter Moon)   ( Цитаты из фильмов ) Мы питались любовью и засохшими булочками.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте