Авторизация
 
Вы здесь: » » Багира - Одной крови

Цитаты из песни Багира - Одной крови

***
Не возводи пороки грешных на пъедестал

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франц Кафка. Он. Записи 1920 года   ( Цитаты из книг ) *** Узость сознания есть социальное требование. Все добродетели индивидуальны, все пороки социальны. То, что считается социальной добродетелью, например, любовь, бескорыстие, справедливость, самоотверженность, - все это лишь 'поразительно' ослабленные социальные пороки.
» Джеффри Арчер. Узник крови   ( Цитаты из книг ) *** Все мы от рождения, каждый по своему, узники крови, которая течет в наших жилах.
» Ален-Рене Лесаж. Хромой бес   ( Цитаты из книг ) *** Собственные пороки кажутся пустяком, а пороки других рассматриваются в микроскоп.
» Алексей Колышевский. Жажда. Роман о мести, деньгах и любви   ( Цитаты из книг ) *** Пороки людские растут вместе с людьми, но следом за ними никогда не уходят, пороки остаются по наследству.
» Мельница - Одной Крови   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой одной крови, мы с тобой одной породы, Нам не привыкать к боли, если имя ей 'свобода'.
» Мельница - Зов крови   ( Цитаты из песен ) *** Ты всегда знал, что не вернёшься. *** Давно ли ты понял, что никто не вернётся? *** Зов крови - смерти волчьим оскалом ты в лицо усмехнешься...
» Любэ - 9-й вал   ( Цитаты из песен ) *** Когда минуты роковые настают, И волны чёрные до неба достают, В недобрый час, в недобрый раз. Мы повторяем, как все люди на Руси, 'Помилуй, Господи, нас грешных и спаси' в который раз, в который раз.
» Багира - Я буду жить   ( Цитаты из песен ) *** Я буду жить назло всем бедам, Жить, я стану первой. И моя душа найдёт покой
» Багира - Воздух вокруг полон   ( Цитаты из песен ) *** Мир изменился, в нем что-то не так, Обещали солнце, но вокруг полумрак, Медленно тает дым над водой, Только больной не держит ствол под рукой *** Из века в век ждем мы То ли пророка веры, То ли конца света Нам наплевать, лишь бы застать это первым
» Багира - Амнезия   ( Цитаты из песен ) *** А вокруг маскарад из чужих равнодушных лиц. И враг, и друг что-то жаждут тебе рассказать, Как ты устал, ты страдал, и ты будешь страдать *** Вся жизнь как чертов маскарад, Сложно не сойти с ума, Ты загнан в угол - шах и мат, Ты приглашен в ад.
» Багира - аминь   ( Цитаты из песен ) *** Каюсь, я тоже не ангел, И крылья отпали, И свет от меня не исходит Раю нет прока от детищ, Пойманных в сети Атомной эры восхода
» LUMEN - Одной крови   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой одной крови, Мы с тобой одного цвета, У нас на двоих одна сигарета, Мы самые сраные осколки лета Forever young!!! *** Глядя в фарфоровые лица людей с чётким ощущением тюрьмы в голове... *** Никто из нас не выбирал, где и когда нам всем родиться, Никто не пел в полёте песню свободной
» Нулевой километр   ( Цитаты из фильмов ) *** Не говори 'невозможно' ... Если веришь - возможно всё! Ты веришь? *** - У вас в Москве всегда такое движение? - Это у нас в Баку движение, а в Москве движения нет. *** - Старик, мы же с тобой одной крови. - Когда бабло появляется, группа крови меняется.
» Древние (The Originals)   ( Цитаты из сериалов ) *** За всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. И пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой. Или глубочайшим разочарованием.
» Расизм   ( Афоризмы ) Расизм — это снобизм бедняков. Раймон Арон Оценка человека не может зависеть от того, что от него не зависит (от цвета волос, формы носа, расы, происхождения и т.д.). Тадеуш Котарбиньский От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли. Деяния апостолов, 17, 26
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте