Авторизация
 
Вы здесь: » » Мельница - Одной Крови

Цитаты из песни Мельница - Одной Крови

***
Мы с тобой одной крови, мы с тобой одной породы, Нам не привыкать к боли, если имя ей 'свобода'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Иван Ефремов. Сердце змеи   ( Цитаты из книг ) *** Человек понял двойственность явлений природы и собственного существования. Осознал, что, с одной стороны, он, как *** Другая сторона любви — что глубоко и широко, как море, то отзовется душным коридором, и этого не избежать — оно в крови!
» Элизиум - Время не ждёт   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой, как на открытке: На лице у нас улыбки, Только фотки все смешались Мы с тобою разбежались! *** Я достану из коробки Старые смешные фотки: На одной в шутливом споре Мы с тобой штурмуем море. На другой с бутылкой пива Ты смеешься так красиво, И извечно неуклюжий Топаешь по теплым
» Чародеи - О виртуальной любви   ( Цитаты из песен ) *** Любви, как пожару лесному, Достаточно искры одной - Вдруг вспыхнет от первого слова И солнце затмит над тобой; Ворвётся, нагрянет, накатит, И сколько потом ни перечь - Ей хватит одной интонации, хватит, Чтоб пламя до неба разжечь!
» Мельница - Зов крови   ( Цитаты из песен ) *** Ты всегда знал, что не вернёшься. *** Давно ли ты понял, что никто не вернётся? *** Зов крови - смерти волчьим оскалом ты в лицо усмехнешься...
» Майя Кристалинская - Два берега   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой два берега У одной реки
» Кино (Виктор Цой) - Группа крови   ( Цитаты из песен ) *** Мягкое кресло, клетчатый плед, Не нажатый вовремя курок... *** Я хотел бы остаться с тобой, Просто остаться с тобой... Но высокая в небе звезда Зовет меня в путь! *** И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой. Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
» Багира - Одной крови   ( Цитаты из песен ) *** Не возводи пороки грешных на пъедестал
» ram - по тротуарам   ( Цитаты из песен ) *** По тротуарам.. люди парами, дожди. Это так нужно, подожди.. Больно курить одну за одной.. Если любовь это боль, то я болен тобой.
» LUMEN - Одной крови   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой одной крови, Мы с тобой одного цвета, У нас на двоих одна сигарета, Мы самые сраные осколки лета Forever young!!! *** Глядя в фарфоровые лица людей с чётким ощущением тюрьмы в голове... *** Никто из нас не выбирал, где и когда нам всем родиться, Никто не пел в полёте песню свободной
» Freedom - Быть только с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Не можешь заснуть, не в силах вздохнуть, И смотришь в окно, а он где-то там. Он там далеко, что без него так одиноко, а вокруг никого... И бросив взор вверх, ты видишь луну и просишь её исполнить мечту, Увидеть его, коснуться рукой. Прижаться к нему, стать частицей одной. *** Быть только с
» Нулевой километр   ( Цитаты из фильмов ) *** Не говори 'невозможно' ... Если веришь - возможно всё! Ты веришь? *** - У вас в Москве всегда такое движение? - Это у нас в Баку движение, а в Москве движения нет. *** - Старик, мы же с тобой одной крови. - Когда бабло появляется, группа крови меняется.
» Древние (The Originals)   ( Цитаты из сериалов ) *** За всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. И пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой. Или глубочайшим разочарованием.
» Маугли   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Закон подобен цепкой лиане: он хватает всякого и никому от него не уйти. *** Горе не мешает наказанию. *** Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова. *** Щенок готов утопиться, лишь бы укусить луну в воде. *** Мы с тобой одной крови – ты и я! *** Закон джунглей: каждый сам за себя.
» Animal ДжаZ - На кухне   ( Цитаты из песен ) Но ты знаешь, я — не тот, Кто мог бы первый. Выпить все рассветы, Разгадать все тайны До одной. Быть с тобой… *** Выпить все рассветы. Разгадать все тайны. До одной. Быть с тобой.
» Расизм   ( Афоризмы ) Расизм — это снобизм бедняков. Раймон Арон Оценка человека не может зависеть от того, что от него не зависит (от цвета волос, формы носа, расы, происхождения и т.д.). Тадеуш Котарбиньский От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли. Деяния апостолов, 17, 26
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте