Авторизация
 
Вы здесь: » » Банда Москвы - Живи, Россия моя

Цитаты из песни Банда Москвы - Живи, Россия моя

***
Никогда не погаснет пламя Священного огня Мы будем бороться за твою свободу Живи Россия моя Мы будем подниматься снова и снова Пусть мир будет против меня И мы умрем за тебя Россия Живи Россия моя

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Евгения Пищикова. Пятиэтажая Россия   ( Цитаты из книг ) *** Ужасное чудо цифрового фотоаппарата состоит в том, что запечатлённых мгновений сделалось так много, что они стали менее ценными, чем незапечатленные.
» Василий Васильевич Розанов. Мимолетное. 1915 год   ( Цитаты из книг ) *** Дана нам красота невиданная. И богатство неслыханное. Это — Россия. Но глупые дети все растратили. Это — русские.
» Александр Солженицын. Россия в обвале   ( Цитаты из книг ) *** Да уж, «бунт бессмысленный и беспощадный» мы с себя, кажется, смыли навсегда. Немощнее нас не вообразить народа.
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) *** Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Типси Тип - Слабость   ( Цитаты из песен ) *** Свободный, как Куба, пьяный, как Россия...
» Пилот - Вифлеем   ( Цитаты из песен ) *** Состав актеров прежний. Сюжет не изменился. *** Живи-располагайся В начальности конечного... *** Требуй невозможного, Не живи надеждами, И не жди, что двери Распахнут тебе.
» Многоточие - Америка   ( Цитаты из песен ) *** И пусть все думают, что власть на карте мира слева, мы-то знаем справа. Россия великая держава!
» ИгорьТальков - Россия   ( Цитаты из песен ) *** О, генеральская тетрадь, Забытой правды возрожденье! Как тяжело тебя читать Обманутому поколению...
» Игорь Тальков - Россия   ( Цитаты из песен ) *** Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, Я тщетно силился понять - Как ты могла себя отдать на растерзание вандалам? *** А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия!
» Винт - Живи сердцем (при уч. Шарп)   ( Цитаты из песен ) *** Он помнит то, что всегда говорил отец: Живи сердцем, сын, ты у меня молодец Береги мать, уважай сестёр и братьев Я с вами до тех пор, пока здоровья хватит Пуская ты не богат, но не пустой внутри Если что-то упустил я, ты прости И никогда слышишь, не бросай слова на ветер Живи сердцем, сын, и
» Баста - Россия   ( Цитаты из песен ) *** Родина моя, когда ты станешь нашей?
» Балтийский Клан - Не живи уныло   ( Цитаты из песен ) *** Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
» Моонзунд   ( Цитаты из фильмов ) *** Россия никогда ни к чему не готова. Это её обычное состояние. *** — Sind Sie Bolschewick? — Да какой он большевик? Так, попался с нами. — Я не попался, я сражался с вами.
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте