Авторизация
 
Вы здесь: » » Пилот - Вифлеем

Цитаты из песни Пилот - Вифлеем

***
Состав актеров прежний. Сюжет не изменился.

***
Живи-располагайся В начальности конечного...

***
Требуй невозможного, Не живи надеждами, И не жди, что двери Распахнут тебе.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдуард Веркин. Хроника страны мечты. Место снов   ( Цитаты из книг ) *** ... не надо думать, от думания все проблемы. Ты не думай! Тебе повезло, ты живи и радуйся, а философию разную брось.
» Сергей Лукьяненко. Чужая боль   ( Цитаты из книг ) *** Игра - это жизнь. Играя, живи, живи, играя. Это не больно - боль в твоей власти. Это не страшно - ты умирал сотню раз и столько же раз воскресал. Убивай! Это только игра! Это весело! Машины, которые умнее тебя, воскресят бренное тело, поставят на прежнее место, вложат в руки новое оружие. Играй!
» Елизавета Шумская. Цена слова   ( Цитаты из книг ) *** Стань такой, какой хочешь, живи, как хочешь, и получай от этого наслаждение. Живи, а не переживай дни. Плыви в них, как в воде, а не переплывай... У тебя ещё *** удет в жизни: победы и неудачи, правильные и ошибочные решения, но не бойся этого....
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Винт - Живи сердцем (при уч. Шарп)   ( Цитаты из песен ) *** Он помнит то, что всегда говорил отец: Живи сердцем, сын, ты у меня молодец Береги мать, уважай сестёр и братьев Я с вами до тех пор, пока здоровья хватит Пуская ты не богат, но не пустой внутри Если что-то упустил я, ты прости И никогда слышишь, не бросай слова на ветер Живи сердцем, сын, и
» Белый день - Мама, живи   ( Цитаты из песен ) *** За рекой непогода, За рекою туманы, За холодным туманом Где-то солнце встаёт. Только мама седая, Моя милая мама, У крылечка родного Свою доченьку ждёт. Я приеду к тебе, моя мама, Поцелую морщинки твои. Пусть проносятся годы упрямо, Только ты, моя мама, живи.
» Банда Москвы - Живи, Россия моя   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не погаснет пламя Священного огня Мы будем бороться за твою свободу Живи Россия моя Мы будем подниматься снова и снова Пусть мир будет против меня И мы умрем за тебя Россия Живи Россия моя
» Балтийский Клан - Не живи уныло   ( Цитаты из песен ) *** Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть!
» LUMEN - Государство   ( Цитаты из песен ) *** Люди делят власть и нефть - Мы пешки в играх, мы не люди, нет! *** Плати налоги и живи спокойно, Им по фигу на то, живешь ли ты достойно. Твое дело - заткнуться, молчать! Ты еще не понял? Гони бабки, твою мать! *** Заплати налоги и живи спокойно, На эти деньги продолжают войны. *** Здесь типа
» Spice Girls - Viva Forever   ( Цитаты из песен ) *** Viva Forever I'll be waiting Everlasting Like the sun Live Forever for the moment Ever searching for the one. Живи вечно, я буду ждать, Вечно, как солнце. Живи вечно ради того мгновения, Когда найдёшь свою любовь.
» Шпион   ( Цитаты из фильмов ) *** Живи умом. Сердце – глупый орган!
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось - съехалось.
» Живи и помни   ( Цитаты из фильмов ) Ты уж и не жена мне – с женой дома живут, ты для меня весь белый свет, все на тебе сошлось — съехалось.
» Возможное и невозможное   ( Афоризмы ) Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. Артур Кларк Человек может все, но не больше. Константин Мелихан Если что-либо тебе не по силам, то не решай еще, что оно вообще невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай,
» Совесть   ( Пословицы и поговорки ) Без совести и при большом уме не проживешь. Знает кошка, чье мясо съела. Живи так, чтоб ни от Бога греха, ни от людей стыда. в богатстве сыто брюхо, голодна душа. Богатый совести не купит, а свою погубит Жнет, где не сеял, берет, где не клал. Без рук, без ног - калека, без совести - полчеловека.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте