Авторизация
 
Вы здесь: » » Баста - Ты моя вселенная

Цитаты из песни Баста - Ты моя вселенная

***
Я твой недостаток, ты моя вселенная.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эдмунд Купер. Далёкий закат   ( Цитаты из книг ) *** Вот она, Вселенная - огромный шар пустоты, пронизанный горящими иглами звёзд, полный всеобъемлющей иллюзии движения и покоя, смысла и бессмысленности...
» Патрик Зюскинд. Контрабас   ( Цитаты из книг ) *** ... каждый уверен, что может мыслить, и он мыслит непрестанно, и это самая большая ошибка нашего времени. *** Знаете, красивый голос сам по себе духовен, пусть обладательница глупа, как пробка, и это, я считаю, самое страшное в музыке. *** Музыка - это всегда человечность. <...> Нечто
» Майкл Муркок. Серебряная рука   ( Цитаты из книг ) *** Природные же законы порой рождаются из людских идей. *** Лучше принять свою судьбу с достоинством, я бы даже сказал, с юмором. *** Живое существо может воспринимать и любить Вселенную, но Вселенная не может воспринимать и любить живое существо. Она не делает различий между разнообразными
» Константин Циолковский. Живая Вселенная   ( Цитаты из книг ) *** Все повторяется, но не с полною точностью: что раз было, того никогда не будет.
» Владимир Тендряков. Весенние перевертыши   ( Цитаты из книг ) *** - Бесконечна наша Вселенная или конечна? — А-а, — протянул Дюшка разочарованно. — Зачем это? — Это ключ к тайне, будем ли мы после смерти жить или нет. — Бесконечна… Вселенная… Ключ? — Скажи: из чего я состою? — Из костей, из мяса, как все. — Из атомов я состою. Из самых обычных атомов,
» ГРОТ - Личная Вселенная   ( Цитаты из песен ) *** После нашей смерти, в наших детях – наша победа, Их руками мы прикоснемся к неизведанному.
» Noize MC - Вселенная бесконечна?   ( Цитаты из песен ) *** Есть такие версии нашего мира, Где мы с тобой либо уже не вместе, Либо изначально прошли друг друга мимо. И мы там, может быть, даже счастливы, То есть опять же не мы, а они, к счастью.
» Idea Fix - Вселенная внутри   ( Цитаты из песен ) *** И только каждый раз, пытаясь брать, боишься потерять Все, что знала наперед… Время - бремя, солнце – лед, Годы, месяца и дни, Где останемся одни, Зажигая все огни, закрываясь изнутри…
» Сентябрь (September)   ( Цитаты из фильмов ) *** А вы когда-нибудь задумывались о том, что Вселенная абсолютно хаотична, морально нейтральна и очень агрессивна?
» Любовь к собакам обязательна (Must Love Dogs)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вселенная даёт сердцу возможность очиститься и любить намного сильнее, для этого нам даны боль и переживания! Надо пройти через это, чтобы стать намного лучше.
» Доберман (Dobermann)   ( Цитаты из фильмов ) *** Отсутствие чести делает мужчин безумцами. *** Красиво выглядит идиотизм в цвете. *** — Недостаток веры делает людей безумными. — Недостаток веры? Скорее - недостаток денег.
» Возвращение Супермена (Superman Returns)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вселенная огромна, и ты не знаешь, кто в ней живет. Даже если ты последний, ты не одинок. *** Ты писала, что миру не нужен спаситель... Но я каждый день слышу, как кто-то плачет!
» Андромеда (Andromeda)   ( Цитаты из сериалов ) *** The univers hates you. Deal with it. Вселенная тебя ненавидит. Смирись с этим. *** Даже если вся Вселенная взорвется, то останутся лишь три существа: Тир Анасази, тараканы, и Дилан Хант, который будет спасать тараканов. *** Стерев историю, сотрешь и ее уроки.
» Доберман (Dobermann)   ( Цитаты из фильмов ) Отсутствие чести делает мужчин безумцами. *** Красиво выглядит идиотизм в цвете. *** — Недостаток веры делает людей безумными. — Недостаток веры? Скорее — недостаток денег.
» Возвращение Супермена (Superman Returns)   ( Цитаты из фильмов ) Вселенная огромна, и ты не знаешь, кто в ней живет. Даже если ты последний, ты не одинок. *** Ты писала, что миру не нужен спаситель… Но я каждый день слышу, как кто-то плачет!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте