Авторизация
 
Вы здесь: » » Баста feat. Лиза - Судьба на двоих

Цитаты из песни Баста feat. Лиза - Судьба на двоих

***
Неповторимая, самая нежная, родная, милая. Ты - лучшее, что мне судьба дарила.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харизма - Кто прав, кто виноват?   ( Цитаты из песен ) *** Судьба слепа, судьба неподкупна. Жизнь - это то, что дают напрокат.
» Смоки Мо - Судьба   ( Цитаты из песен ) *** Судьба - то, что подвластно только тебе.
» Рем Дигга feat. Песочные Люди - Что есть стоп   ( Цитаты из песен ) *** Восходы, закаты. Все и не злы, и не рады. *** Знать ты должен: мечты ножны, судьба ложна.
» Птаха feat. Kurbat - Приезжай   ( Цитаты из песен ) *** А для меня лишь ты, мой нашатырь, Моя любовь, моя судьба и мой тыл. *** Запомни: если умирает душа, то я в запое *** В своем мирке быть королем, в реальности - засранцем
» Молодой feat. Progressive - Стороны   ( Цитаты из песен ) *** Твоя судьба, она твоя и у обрыва.
» Лев Лещенко - Родная земля   ( Цитаты из песен ) *** Родная, родная, родная земля, Холмы и равнины, леса и поля, Ты доброй судьбою на счастье дана, Одна ты на свете и в сердце одна.
» Баста feat. СТ - Именно ты   ( Цитаты из песен ) *** Игроки меняются, игра неизменна. *** Побеждает тот, кто умеет ждать.
» Баста - Судьба на двоих   ( Цитаты из песен ) *** Ты рождена, чтоб для тебя я сказку сделал былью Люблю, когда ты улыбаешься, мне сразу легче Когда ты рядом, крепко обнимаешь мои плечи Когда ты засыпаешь на моих руках Когда ты просыпаешься, и говоришь о снах Люблю твой взгляд чистый, глубокий, нежный. Как в сказке у принцессы, такой безбрежный
» Баста - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Тебе решать, родная, что будет дальше с нами Прощание под музыку холодных дождей Отпускаю, будь не моей *** Отпускаю, будь не моей. Прощай, за всё спасибо тебе. Забудь, если сможешь забыть Тайну на двоих, не любить. *** Я, ты и то, что между нами Будь не моей, отпускаю *** Ты, опустив глаза,
» ST feat Баста - Мой стиль   ( Цитаты из песен ) *** Свои не те кто слушают, а те кто слышат
» Nookie feat. Viper Inc. - Не судьба   ( Цитаты из песен ) *** Да я ошибся, чувства – такое дело. Ну и черт с ними, мне не впервой. Может, когда-то ты тоже хотела, вместо страстей просто мир и покой…
» Death - Destiny   ( Цитаты из песен ) *** Destiny is what we all seek Destiny was waiting for you and me Судьба – это то, что мы ищем. Судьба ждала тебя и меня.
» Увидимся (Milenge Milenge)   ( Цитаты из фильмов ) *** Может ты и не планируешь, но судьба все сама за тебя решит… *** Люди встречаются, когда судьба решает, что им нужно встретиться… *** Любой разговор становится интересным, если слушатель попался увлеченный… *** Человек получает только то, что ему предназначено судьбой! *** Говорят, что судьба
» Ларго Винч: Начало (Largo Winch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в удачу, не верю в совпадения, я верю, что судьба любого человека в его руках. *** Одиночество - плата за власть. *** Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте