Авторизация
 
Вы здесь: » » Баста - Отпускаю

Цитаты из песни Баста - Отпускаю

***
Тебе решать, родная, что будет дальше с нами Прощание под музыку холодных дождей Отпускаю, будь не моей

***
Отпускаю, будь не моей. Прощай, за всё спасибо тебе. Забудь, если сможешь забыть Тайну на двоих, не любить.

***
Я, ты и то, что между нами Будь не моей, отпускаю

***
Ты, опустив глаза, прячешь от меня грусть Я понимаю все, но почему-то злюсь

***
Так больно слушать эту тишину Ты просто молчишь, а я чего-то жду,

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Янка Дягилева - Я Стервенею   ( Цитаты из песен ) *** Я неуклонно стервенею с каждым смехом, с каждой ночью, С каждым выпитым стаканом, Я заколачиваю двери, отпускаю злых голодных псов С цепей на волю...
» Чайф - Не со мной ты   ( Цитаты из песен ) *** Ты была так близко, ты теперь всё дальше... *** В голове стучалось без тебя паршиво... *** Собираю марки от чужих конвертов, Отпускаю мысли, так легко по ветру. Улетает время тяжелей, но дольше, Я тебя не встречу, не увижу больше. *** Не могу привыкнуть К глупости и фальши.
» Сплин - Прочь из моей головы   ( Цитаты из песен ) *** Прочь из моей головы! Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, Выбросив вещи, Уничтожив улики. Все диски отправив в мусорный бак. *** Из моей головы, Где крутится строчка одна днём и ночью: 'Вали из моей головы очень срочно!' И вместе с собой забери о тебе мои мысли... *** Прочь из моей
» Сплин - Будь моей тенью   ( Цитаты из песен ) *** Будь моим Богом, березовым соком, Электрическим током, кpивым ружьем. Я был свидетель томy, что ты ветер. *** Я не хочу расставаться с тобой без боя, покуда тебе снюсь. *** Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре Словно я паук в паутине, Словно дерево в пустыне, Словно черная лиса в норе.
» Светлана Сурганова - Время познаний   ( Цитаты из песен ) *** Время сказать: 'Не держу! Отпускаю!' Сердце в кулак, а ладонь разжимаю. Время сказать: 'Не держу, отпускаю!' Но помни, не отрекаются любя!
» Марсель - Будь   ( Цитаты из песен ) *** Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь… *** Будь молчаливой, но будь на моих губах. *** Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе. *** Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь
» Макsим - Отпускаю   ( Цитаты из песен ) *** Я не могу дышать, мне не видно неба. Я не могу понять был ты или не был.
» Булат feat. Триада - Просто будь рядом   ( Цитаты из песен ) *** «Люблю» - будет теперь нашем паролем! *** А мне больше ничего и не надо ведь! Просто будь рядом, только будь рядом! И ноты этой гитары для тебя дорогая Будь со мною! Только об этом молю!
» Борис Апрель - Инкогнито   ( Цитаты из песен ) *** Я на верном пути, только не упусти мой след. То что прятал внутри отпускаю из тени на свет. И не знает никто, что я падаю сквозь тебя. Если мы высоко, это значит любовь еще жива.
» Агата Кристи - Вольно!   ( Цитаты из песен ) *** Счастье мое, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь, и молчишь... *** Можешь разорвать меня на части, Я-то знаю, что такое счастье. И мне уже почти-почти не больно, Вольно! *** Не плачь, мой палач, лишь меня позови Бей меня, бей, если хочешь любви
» Jane Air - Любите любовь   ( Цитаты из песен ) *** Волна Сбивает с ног и отходит назад. Рука слабеет и я Отпускаю тебя.
» Morcheeba - Be Yourself   ( Цитаты из песен ) *** Just be yourself Anyway that you want to Just be yourself Anyway that you can Просто будь собой, Таким, каким тебе только захочется. Просто будь собой, Так, как только сможешь.
» Кто подставил кролика Роджера (Who Framed Roger Rabbit)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Она - свет моей жизни, зеница моего ока, сливки моего кофе. - Привыкай к чёрному кофе. Сливки снимает Acme. *** — Ты мне разрыв сердца устроишь. — Чтобы случился разрыв сердца, нужно его иметь. *** Мы будем счастливы с большой буквы Щ! *** Если у вас нет чувства юмора, то лучше умереть. *** —
» Адаптация (Adaptation)   ( Цитаты из фильмов ) *** Почему мне всегда хочется извиниться за то, что я существую? *** Единственный орган, который надо слушать, – это наше сердце. *** Есть ли в моей голове мысли? В моей лысой голове. Может, если бы я был счастлив у меня бы волосы не выпадали.
» E-SEX-T - Цвета   ( Цитаты из песен ) Не меняй цвета, как хамелеон! Будь собой, чтоб тебя было видно. Будь яркой звездой, свети неистово, Свети сильно! Будь апельсином, будь сосной, Рассветом будь и грязью в луже! Если не хочешь свой цвет зажечь, Нафига ты такой здесь нужен?!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте