Авторизация
 
Вы здесь: » » Башня Rowan - Безумие

Цитаты из песни Башня Rowan - Безумие

***
У моего безумья тонкие персты, Полупрозрачные под кожей золотистой. Они взмывают ввысь и жестом пианиста Моё безумие вонзается в меня.

***
Город полон озябших людей, За ними протекают вереницы смертей, Их много, за каждым из людей своя... За месивом дождей, фонарей, кутерьмы, Холодное дыханье наступающей зимы, И где-то в сыром тумане потерялась я...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эвелин Энтони. Великие женщины в романах. Елизавета I   ( Цитаты из книг ) *** Деньги - это кровь государства. *** Всецело полагаться на людей - безумие. *** Паника - самое заразительное из всех человеческих чувств.
» Хантер Томпсон. Царство страха   ( Цитаты из книг ) *** «Разумно» - это когда есть богатство и власть, «безумие» - это бедность и слабость. «Разумно» богатых гуляет на свободе, «безумие» бедных сидит за решеткой.
» Патрик Зюскинд, Хельмут Дитль. О поисках любви   ( Цитаты из книг ) *** У сердца своя логика, которая неподвластна разуму. *** Пресловутое женское начало - рано или поздно оно нас засасывает в свою трясину. *** Любовь - это лучшее опьянение, какое только может быть, и не такая уж губительная болезнь, и не простое человеческое безумие в патологическом смысле, а
» Глен Кук. Башня страха   ( Цитаты из книг ) *** Непонимание — страшнее тысяч кинжалов. Убийца с ножом перережет человеку глотку, а дурак — погубит целый город.
» Андрэ Нортон. Эльфийский лорд   ( Цитаты из книг ) *** Власть не развращает, если ты понимаешь, насколько она опасна и с какой огромной ответственностью сопряжена. *** Ты никогда не станешь настоящим командиром, если не научишься принимать тяжелые решения и претворять их в жизнь. *** Времена меняются, и только дураки не желают изменяться вместе с
» Элизиум - Состояние мира   ( Цитаты из песен ) *** Кислоту отравленных дождей, черный дым лесных пожаров, Волны эпидемий уже не остановить. Миру будет легче без людей, мы ему чужие стали, Люди на планете больше недостойны жить.
» Башня Rowan - Фиолетово   ( Цитаты из песен ) *** Но после самого черного месяца В этом буром году Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне все фиолетово под Фиолетовой бледной луной. Заблудившиеся в синем небе, Оглушенные тишиной. Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне фиолетово все, Что может случиться со мной.
» Башня Rowan - Сиреневое Пламя   ( Цитаты из песен ) *** И не бойся, и не плачь, я ненадолго умру. Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть. Я — сиреневое пламя, я — струна на ветру. Я — Господень скоморох, и меня любит Господь.
» Башня Rowan - Королева   ( Цитаты из песен ) *** Не моложе она, не прекрасней она, Та, к которой консорта всем сердцем влечет, Но она, к сожаленью, чужая жена, А чужую жену медом вымазал черт.
» Башня Rowan - Второй приход Элестрина Майана   ( Цитаты из песен ) *** Это будет война без пpавил, без начала и бесконечная. Это будет та еще полночь, смеpч, не тpонувший сонных листов. Кто бы этим балом ни пpавил — он состоялся, сего довольно. Hичего не сделаешь, милый, здесь такое зовут «любовь».
» Unreal - Призрак оперы или безумие Кристины Даэ   ( Цитаты из песен ) *** Пусть смотрят мне в лицо, все маски - ложь!
» Tracktor Bowling - Период распада   ( Цитаты из песен ) *** Что в мире причиняло больше страдания, как не безумие сострадательных?
» LUMEN - 6 миллиардов   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь прекрасна и всё в наших руках, Давай сначала поверим, а потом и проверим, Что это правда на деле, а не на словах... *** Мало кто знает, для чего он живёт, Мы боимся признаться в этом друг другу. Мы вообще очень много и часто боимся, Повторяя всё те же ошибки по кругу. *** Мы постоянно
» Бобёр (The Beaver)   ( Цитаты из фильмов ) *** Людям нравятся катастрофы. Особенно, если они сами стоят в стороне. *** Со временем то, что казалось странным, становится нормой. То, что казалось невозможным, становится реальным. *** Я верю в одно — рядом с вами есть, кому вы нужны. Человек, который хочет обнять вас, встряхнуть, поцеловать,
» Бобер (The Beaver)   ( Цитаты из фильмов ) Людям нравятся катастрофы. Особенно, если они сами стоят в стороне. *** Со временем то, что казалось странным, становится нормой. То, что казалось невозможным, становится реальным. *** Я верю в одно — рядом с вами есть, кому вы нужны. Человек, который хочет обнять вас, встряхнуть, поцеловать,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте