Авторизация
 
Вы здесь: » » Башня Rowan - Сиреневое Пламя

Цитаты из песни Башня Rowan - Сиреневое Пламя

***
И не бойся, и не плачь, я ненадолго умру. Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть. Я — сиреневое пламя, я — струна на ветру. Я — Господень скоморох, и меня любит Господь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Франсуаза Саган. Сиреневое платье Валентины   ( Цитаты из книг ) *** Да, да, поверьте, джин и только джин. Расширяет сосуды, взаимопонимание и сердце.
» Ник Перумов. Враг неведом   ( Цитаты из книг ) *** Ненависть – это пламя; но пламя нуждается в топливе, а топливо – это как раз Вера, а не наоборот. *** Когда душа твоя всеми помыслами тянется к тому, за кого болеешь, кому страстно желаешь удачи, - то ему, бьющемуся в тенётах Мрака, становится легче, и отступают сомнения.
» Вера Камша. Пламя Этерны   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь прекрасна, даже если она невыносима!
» Чекист ft. СД - Подруга, плачь   ( Цитаты из песен ) *** Подруга плачь-плачь, ты виновата сама, Ты знаешь, почему ты ему не нужна. Подруга, плачь-плачь, ведь виновата ты, Ты не понимала в этот год момент остроты.
» Филипп Киркоров - Ты, ты, ты   ( Цитаты из песен ) *** Ты ладонь в ладонь положишь, Молча голову склоня. Но и ты понять не сможешь, Что ты значишь для меня. Звезды в мире все и люди - Словно листья на ветру. Если ты меня разлюбишь, В тот же вечер я умру.
» Тэм Гринхилл - Неспетая баллада Лютика   ( Цитаты из песен ) *** Менестреля крылатое сердце легко поразить; И метался в лучистых глазах сумасшедший огонь. Он стоял, без надежды её полюбить, Бесполезный клинок по привычке сжимала ладонь. И была их любовь словно пламя костра на ветру, Что погаснет под утро под мелким осенним дождём. Пусть когда-нибудь в песне
» Ирина Дубцова - Когда-то было пламя   ( Цитаты из песен ) *** Разорви канаты между нами, Когда-то было пламя – обожги. Разведи в Москве мосты, ты можешь, И пропади, ты должен, пропади. Видит Бог, мой последний вздох, будет с мыслями о тебе.
» Башня Rowan - Фиолетово   ( Цитаты из песен ) *** Но после самого черного месяца В этом буром году Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне все фиолетово под Фиолетовой бледной луной. Заблудившиеся в синем небе, Оглушенные тишиной. Мне все фиолетово, Мне все фиолетово, Мне фиолетово все, Что может случиться со мной.
» Башня Rowan - Королева   ( Цитаты из песен ) *** Не моложе она, не прекрасней она, Та, к которой консорта всем сердцем влечет, Но она, к сожаленью, чужая жена, А чужую жену медом вымазал черт.
» Башня Rowan - Второй приход Элестрина Майана   ( Цитаты из песен ) *** Это будет война без пpавил, без начала и бесконечная. Это будет та еще полночь, смеpч, не тpонувший сонных листов. Кто бы этим балом ни пpавил — он состоялся, сего довольно. Hичего не сделаешь, милый, здесь такое зовут «любовь».
» Башня Rowan - Безумие   ( Цитаты из песен ) *** У моего безумья тонкие персты, Полупрозрачные под кожей золотистой. Они взмывают ввысь и жестом пианиста Моё безумие вонзается в меня. *** Город полон озябших людей, За ними протекают вереницы смертей, Их много, за каждым из людей своя... За месивом дождей, фонарей, кутерьмы, Холодное дыханье
» Korea - Спирали   ( Цитаты из песен ) *** Оставь мне надежду на завтрашний день Дай слово свое что когда все закончится Я буду сожжен я останусь без имени Я буду развеян по ветру я тень *** Заклей мое сознанье Замажь его черной краской Отдай мое бренное тело На органы денежной массе
» Вас не догонят (Lost and Delirious)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Насколько важно мнение других людей? - Зависит от того сколько они тебе платят. *** — Я хотела бы не иметь пола. От него столько проблем! *** Дорогая моя мама, я почти потерялась, правда? Но твоя чистая любовь всегда была со мной... Как горящее пламя, и всего лишь это маленькое пламя было
» Бессмертные (Tuck Everlasting)   ( Цитаты из фильмов ) *** Время как колесо. Крутится-крутится без остановки. Лес - это ступица колеса. *** Посмотри вокруг. Так богата жизнь: цветы, деревья, даже лягушки, - мы все часть колеса. Всё всегда меняется. Всё растет, как и ты. Ты тоже всё время меняешься. Раньше ты был ребенком, потом ты вырастаешь и
» Бессмертные (Tuck Everlasting)   ( Цитаты из фильмов ) Время как колесо. Крутится-крутится без остановки. Лес — это ступица колеса. *** Посмотри вокруг. Так богата жизнь: цветы, деревья, даже лягушки, — мы все часть колеса. Всё всегда меняется. Всё растет, как и ты. Ты тоже всё время меняешься. Раньше ты был ребенком, потом ты вырастаешь и совершаешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте