Авторизация
 
Вы здесь: » » Браво - Любите девушки

Цитаты из песни Браво - Любите девушки

***
Написал на синем небе 'я тебя люблю' Белым следом быстрый самолет. Кто поздравит с днем рождения девушку свою Так, как это делает пилот?

***
Любите девушки простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Йозеф Эметс. Размышления   ( Цитаты из книг ) *** Если тот, кто любит вас, любит одновременно и другого, кто не любит вас, но любит того, кто любит его, то, при условии, что вы любите того, кто любит вас, но не любите того, кто не любит вас, у вас могут возникнуть натянутые отношения с тем, кто любит и вас, и его, но не любит того, что вы не
» Джозеф Хеллер. Что-то случилось   ( Цитаты из книг ) *** Не так-то просто решить, что скучнее: делать скучную работу самому или перепоручать ее кому-нибудь другому, а самому вовсе ничего не делать. *** Девушки, которым не исполнилось 25, покладисты и милы. После 25 лет девушки ещё покладистее, но грустны, а это уже не так мило.
» Анджела Картер. Любовь   ( Цитаты из книг ) *** Я — мальчик-спартанец, но у меня под туникой нет лисы, там только мое сердце, и оно жрет само себя. *** — Вы любите свою жену? — А что — есть какая-то лакмусовая бумажка, которую можно макнуть мне в сердце и оценить это объективно?
» Анатолий Степной. Сердце в броне   ( Цитаты из книг ) *** Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время. *** Девушки на то и девушки, что не всегда говорят то, что думают. Или ещё хуже – говорят то, что думают, но вот только завтра они уже думают по-другому.
» Абрахам Мерритт. Лунная заводь   ( Цитаты из книг ) *** Уж если вы что-то любите, то любите без границ; а если ненавидите, будьте в ненависти подобны дьяволу; ну а если вы уж ввязались в драку, то лезьте в самое пекло и сражайтесь там, как черт... иначе вы не умеете ни жить, ни ценить жизнь.
» Сергей Шишков - Первым делом самолеты   ( Цитаты из песен ) *** - Первым делом, первым делом - самолеты. - Ну а девушки? - А девушки - потом.
» Отпетые мошенники - Девушки бывают разные   ( Цитаты из песен ) *** Девушки бывают разные - Чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется На что-нибудь заморочиться.
» Ольга Воронец - Зачем вы, девочки, красивых любите?   ( Цитаты из песен ) *** Зачем вы, девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь!
» Людмила Георгиевна Зыкина - Любите Россию   ( Цитаты из песен ) *** Любите Россию, любите Россию, Для русского сердца земли нет милей. Любите Россию, любите Россию - Россию, которую я защищал. Про белые рощи и ливни косые, Про желтые нивы и радость весны. Любите Россию, любите Россию! И будьте России навеки верны!
» Michael Jackson - We Are The World   ( Цитаты из песен ) *** We are the world, we are the children We are the ones who make a brighter day So lets start giving! Мы - мир, мы - дети, Мы - те, кто делает день более ярким, Так давайте начнём дарить свою любовь!
» Теория хаоса (Chaos Theory)   ( Цитаты из фильмов ) *** Самое главное в любви - выбор: дарить её или получать. *** Ты слышал о Теории Хаоса? Это наука. Она определяет основные элементы неупорядоченных систем. Погода, океанские течения, поток крови. Оказывается, есть вещи более хаотичные, чем биение сердца, ускорение пульса, замедление. Вид красивой
» Сестра Кэрри (Carrie)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы его любите? - Когда ты беден, всё как-то запутывается. Тебе нравятся люди, которые добры к тебе. *** - Тебе стоит собрать всю свою удачу и приложить ее к чему-нибудь стоящему. Тебе стоит купить хорошую одежду и снять приличную квартиру. Ты можешь проложить себе дорогу в другой мир, Кэрри,
» Абрахам Мерритт. Лунная заводь   ( Цитаты из книг ) Уж если вы что-то любите, то любите без границ; а если ненавидите, будьте в ненависти подобны дьяволу; ну а если вы уж ввязались в драку, то лезьте в самое пекло и сражайтесь там, как черт… иначе вы не умеете ни жить, ни ценить жизнь.
» День Святого Валентина (Valentine's Day)   ( Цитаты из фильмов ) — Девушки иногда меняют свои решения. *** Кое-кому любовь не в радость, если про неё не знают все вокруг. *** Всем нам нужна лишь любви сладчайшей радость. *** Ты не видел ее грустной. Она похожа на брошенного щенка, когда плачет. *** Мне ужасно любопытно, я очень хочу знать, являюсь ли я
» ЗНАКОМСТВО И ПЕРВЫЙ ШАГ   ( Афоризмы ) Ухаживанье — это период, когда женщина раздумывает, не заняться ли чем-нибудь более интересным. NN Наше сближение было быстрым и бешеным: я был быстр, а она была в бешенстве. Макс Кауффманн Вероятность встретить привлекательную и благосклонную к вам девушку возрастает в геометрической прогрессии,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте