Авторизация
 
Вы здесь: » » Джозеф Хеллер. Что-то случилось

Цитаты из книги Джозеф Хеллер. Что-то случилось

***
Не так-то просто решить, что скучнее: делать скучную работу самому или перепоручать ее кому-нибудь другому, а самому вовсе ничего не делать.

***
Девушки, которым не исполнилось 25, покладисты и милы. После 25 лет девушки ещё покладистее, но грустны, а это уже не так мило.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Джозеф Хеллер. Вообрази себе картину   ( Цитаты из книг ) *** Прогрессу цивилизации очень повезло в том отношении, что бедных всегда хватает. Иначе кто бы стал исполнять грязную работу?
» Анатолий Степной. Сердце в броне   ( Цитаты из книг ) *** Говорить правду – это не хамство, а свойство делового человека, привыкшего беречь время. *** Девушки на то и девушки, что не всегда говорят то, что думают. Или ещё хуже – говорят то, что думают, но вот только завтра они уже думают по-другому.
» Отпетые мошенники - Девушки бывают разные   ( Цитаты из песен ) *** Девушки бывают разные - Чёрные, белые, красные. Но всем одинаково хочется На что-нибудь заморочиться.
» Браво - Любите девушки   ( Цитаты из песен ) *** Написал на синем небе 'я тебя люблю' Белым следом быстрый самолет. Кто поздравит с днем рождения девушку свою Так, как это делает пилот? *** Любите девушки простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. Бросайте девушки домашних мальчиков, Не стоит им дарить свою любовь.
» Телохранитель (London Boulevard)   ( Цитаты из фильмов ) *** Память странная вещь... Я написал девушке стихи, а она подписала их своим именем и подарила другому... *** - Что бы вы делали, если бы я влюбилась в вас? - Что угодно. Я бы делал все... *** Женщины в кино нужны для того, чтобы заставить героя говорить о себе: говорить о его надеждах, его
» Почему я? (Why Me?)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Не заставляйте меня делать то, что я не хотел бы делать, если бы кто-нибудь заставил меня делать что-то, потому что он не сделал что-то, что ему сказали сделать. — Не волнуйся, я никогда не сделаю ничего такого, чтобы заставить кого-нибудь сделать что-нибудь, что не хотел бы он сделать,
» Клеопатра (Cleopatra) (1963)   ( Цитаты из фильмов ) *** Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.
» Все настоящие девушки (All The Real Girls)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что случилось? - Мне приснился страшный сон. Ты был рекой. Ты не тек, а замерзал. И плакал.
» В ритме сердца (Sur le rythme)   ( Цитаты из фильмов ) *** Девушки думают, что парни должны всё знать. Но ведь мы по-другому устроены.
» Астронавт Фармер (The Astronaut Farmer)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ребёнком хочешь быть похожим на отца, подростком не хочешь иметь с ним ничего общего, а когда вырастаешь, становишься таким же, как он. Смерть отца многому меня научила. Он сдался, захотел просто умереть... Что бы ни случилось со мной сегодня, мои дети увидят, что я не сдался. И я ничего не
» Все настоящие девушки (All The Real Girls)   ( Цитаты из фильмов ) — Что случилось? — Мне приснился страшный сон. Ты был рекой. Ты не тек, а замерзал. И плакал.
» Астронавт Фармер (The Astronaut Farmer)   ( Цитаты из фильмов ) Ребёнком хочешь быть похожим на отца, подростком не хочешь иметь с ним ничего общего, а когда вырастаешь, становишься таким же, как он. Смерть отца многому меня научила. Он сдался, захотел просто умереть… Что бы ни случилось со мной сегодня, мои дети увидят, что я не сдался. И я ничего не боюсь.
» Профессия   ( Афоризмы ) Все профессии — это заговор специалистов против профанов. Джордж Бернард Шоу Доказательство истинности любого призвания — любовь к тяжелой работе, которой оно требует. Логан Пирсолл Смит Нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим. NN Вероятно, лишь один человек из
» Игра   ( Афоризмы ) Работа — это то, что человек обязан делать, а Игра — это то, чего он делать не обязан. Поэтому делать искусственные цветы или носить воду в решете есть работа, а сбивать кегли или восходить на Монблан — забава. Марк Твен Если мужчина говорит: «Это глупая детская игра»,— значит, это игра, в которой
» Джозеф Хеллер   ( Цитаты известных людей ) Враг - это всякий, кто стремится убить тебя, неважно на чьей он стороне.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте