Авторизация
 
Вы здесь: » » Валерий Меладзе ft. Григорий Лепс - Обернитесь

Цитаты из песни Валерий Меладзе ft. Григорий Лепс - Обернитесь

***
Где ты была в тот день, когда Моё счастье ко мне впритык подошло, Улыбнулось И мимо меня прошло.

***
Люди не могут быть одни, Собираются в стаи, вьют города.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тимати и Григорий Лепс - Реквием по любви   ( Цитаты из песен ) *** Скажи, зачем судьба тебя мне ниспослала? За что ж она меня тобою наказала?
» Григорий Лепс и Слава - Не жди меня   ( Цитаты из песен ) *** Душа и мысль - единый вздох Не жди меня, нет больше слов Не будет больше снов Простужен день, он льёт дожди И в каждой капле меня не жди Холодно и безразлично так Нас осень обняла Серыми буднями - не разбудить огня Не заставить сердце биться чаще, если нет Если нет причин для счастья мне Не
» Григорий Лепс и Вельвет - Капитан Арктика   ( Цитаты из песен ) *** Если б можно бы взять, обернуть время вспять - вот это романтика!
» Григорий Лепс - Я счастливый   ( Цитаты из песен ) *** Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году. *** Скажу за жизнь свою я просто - Я счастливый тем, что я живу. *** Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100. Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!
» Григорий Лепс - Я слушал дождь   ( Цитаты из песен ) *** И чтобы нас никто не разлучил, я превратил тебя в воспоминания...
» Григорий Лепс - Зима   ( Цитаты из песен ) *** Скажи всего два слова... и я пойму что нужен
» Валерий Меладзе и Виа ГРА - Сто шагов назад   ( Цитаты из песен ) *** И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому.
» Валерий Меладзе - Се ля ви   ( Цитаты из песен ) *** Победитель будет прав, Проигравший - просто жить. Остальное лишь игра Под названьем Се ля ви.
» Валерий Меладзе - Самба белого мотылька   ( Цитаты из песен ) *** Жить нужно непременно хорошо, Выбирая то, что сердцу мило. Он ее не сильно, но обжег, А она недолго, но любила... В общем ладилась нелегко Дружба пламени с мотыльком.
» Валерий Меладзе - Она была актрисою   ( Цитаты из песен ) *** Она была актрисою, И даже за кулисами Играла роль. А зрителем - был я.
» Валерий Меладзе - Обитаемый остров   ( Цитаты из песен ) *** Она сказала мне вчера, Что этот мир совсем не плох, Одно в нем не так, И это сильней - Ей никогда не быть моей.
» Валерий Меладзе - Небеса   ( Цитаты из песен ) *** И как без нее теперь? Как продлить эту краткую оттепель? Прижимаю сильней, да пребудет во мне Ее запах и родинка на спине. *** Солнцем разбужена и укрытая тоненьким кружевом, я вдыхаю ее, забираю ее, полусонную, в плен без оружия...
» Валерий Меладзе - Не купишь любовь   ( Цитаты из песен ) *** И в старых преданиях, и в песнях поют: Ищи не приданное, а долю свою. Захочешь подарками, одарит любой, Но даже на ярмарке не купишь любовь.
» Валерий Меладзе - Безответно   ( Цитаты из песен ) *** От тебя оторваться нет сил, и с тобой не живет душа моя.
» Алла Пугачёва - До свиданья, лето   ( Цитаты из песен ) *** Снова птицы в стаи собираются, Ждёт их за моря дорога дальняя.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте