Авторизация
 
Вы здесь: » » Григорий Лепс - Я счастливый

Цитаты из песни Григорий Лепс - Я счастливый

***
Толь на счастье, то ли на беду, У меня семь пятниц на неделе И тринадцать месяцев в году.

***
Скажу за жизнь свою я просто - Я счастливый тем, что я живу.

***
Я - счастливый, как никто! Я счастливый лет на 100. Я - счастливый! Я - не лгу! Так счастливым и уйду!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Счастливый брак   ( Цитаты из книг ) *** Брак похож на вечное строительство дома, когда каждый год появляются новые комнаты. Небольшой коттедж первого года семейной жизни постоянно достраивается и за двадцать семь лет превращается в огромный особняк с запутанными переходами. В нём наверняка появляются трещины, а большинство кладовок
» Картер Браун. Счастливый год для карлика   ( Цитаты из книг ) *** Его рукопожатие наглядно показало мне, что его излюбленной забавой было душить питонов по понедельникам.
» Сплин - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Как верили, что главное придет, Себя считали кем—то из немногих, И ждали, что вот—вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги, Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе, И скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет.
» Машина Времени - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Но век уже как будто на исходе И скоро, без сомнения, пройдёт, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдёт. *** Как верили, что главное придёт, Себя считали кем-то из немногих И ждали, что вот-вот произойдёт Счастливый поворот твоей дороги. Судьбы твоей счастливый поворот.
» Каста - Самый Счастливый Человек   ( Цитаты из песен ) *** Кто самый счастливый человек на земле? Сегодня эта участь выпала мне! Быть может завтра и тебе упадёт счастье в лапы! Ну а сегодня я... стал папой! *** Я самый счастливый человек на земле! Мне так хорошо, словно мне сейчас 8 лет! Давай за мной, полетаем чуть-чуть, Пока наш поезд не ушёл,
» Земфира - Прогулка   ( Цитаты из песен ) *** Ты был счастливый и пьяный, и что-то важное между...
» Владимир Высоцкий - Баллада об уходе в рай   ( Цитаты из песен ) *** А если там и вправду Бог - Ты все же вспомни, передай ему привет! *** Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса - счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
» Nasty Nuts - Игрок   ( Цитаты из песен ) *** Я был бы чертовски рад хотя бы раз ещё увидеть твой счастливый взгляд, вернуть назад дни, когда солнце и только мы.. Сейчас за окном осень, впредверье зимы. *** Говоришь, что любишь меня? Хватит. Лучше займи денег. *** У меня тысячи причин сдохнуть, и всего лишь одна чтобы жить - это ты и я
» FREI - Некорректное состояние души   ( Цитаты из песен ) *** если жизнь счастливый спектакль, то я плохой актер.
» ПоцелуйчИК (Love at First Hiccup)   ( Цитаты из фильмов ) *** Настоящий художник не показывает свою работу незавершенной. *** Мне выпал счастливый шанс: подавиться зефиром и умереть.
» Волк (Wolf)   ( Цитаты из фильмов ) *** Не нужно так бояться. Счастливый конец возможен даже тогда, когда люди в него не верят.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) *** Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек - ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
» Притяжение   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Хиро: Шуичи, я опоздал. Слушай... Шуичи: Хиро, спроси:'Почему это ты такой счастливый?' Хиро: эээ? Почему это ты такой счастливый? Шуичи: СЕКРЕТ. А теперь скажи: 'Да ладно тебе, давай рассказывай' Хиро: Да ладно тебе, давай рассказывай. Шуичи: А вот не скажу) Хиро: Дурачок! У тебя все
» Волк (Wolf)   ( Цитаты из фильмов ) Не нужно так бояться. Счастливый конец возможен даже тогда, когда люди в него не верят.
» Владимир Высоцкий - Баллада об уходе в рай   ( Цитаты из песен ) А если там и вправду Бог - Ты все же вспомни, передай ему привет! *** Вот и сбывается все, что пророчится, Уходит поезд в небеса — счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется Не умереть, а именно уснуть.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте