Авторизация
 
Вы здесь: » » Вдруг - Гимн молодежи Кубани

Цитаты из песни Вдруг - Гимн молодежи Кубани

***
Ты не смотри что мы все люди разные. Мало ли что там написано в паспорте.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сергей Жадан. Гимн демократической молодежи   ( Цитаты из книг ) *** ... секс – это когда вы трахаетесь и ты после этого хочешь, чтобы она поскорее ушла. А любовь, соответственно, - это когда вы трахаетесь и после траха ты хочешь, чтобы она как можно на дольше осталась.
» Жоржи Амаду. Тереза Батиста уставшая воевать   ( Цитаты из книг ) *** Бог дал людям разные языки, чтобы люди друг друга понимали, а вовсе не для того, чтобы разъединить людей, лишить их общения и дружбы. *** - Хуже кашасы нет ничего. Кто её пьёт, тот мало чего стоит, - и, засмеявшись, попросил налить ещё.
» Аксель Сандемусе. Оборотень   ( Цитаты из книг ) *** Считается, будто по человеку видно, что он собой представляет. Глядя на портрет какого-нибудь злодея, люди говорят: у него на лице написано, что он злодей. Но это бывает написано не на лице, а под портретом. Они бы увидели в его лице нечто совсем другое, если б под портретом было написано, что
» Обе-рек - Если тебе   ( Цитаты из песен ) *** И если тебе вдруг окажется больно, И в этом тебе вдруг покажется пусто, То отыщи за спиной своей крылья И не смотри на потухший костёр
» Лион feat. Алена Омаргалиева - Нежный поцелуй   ( Цитаты из песен ) *** Давай всё потратим, купим катер, поставим в паспорте печати и укатим.
» И. Кац - Гимн Российского Государственного Мед. Университета   ( Цитаты из песен ) *** ... и если ты надел халат, то будь достоин звания врача! *** Сгорая сам, свети другим всегда, за свет не требуя наград!
» Земфира - Разные   ( Цитаты из песен ) *** И все такие разные - счастливые, несчастные - на этих самых разностях построен этот мир, подумала и взвесила, и грустно мне и весело...
» ГРОТ - Смотри   ( Цитаты из песен ) *** Не отворачивайся, прямо стой и смотри. Это все кого ты любишь, гниют изнутри Крики, рыдания проклятия голосом грозным В ответ - коротко тупое холодное: 'Поздно' *** Пастуху легко, если стадо - дегенераты, уебки.
» Григорий Лепс - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Ангелы полные грусти смотрят на землю, прячась в небесах, Ангелы в небо не пустят - тех у кого такая грусть в глазах — Людей похожих на нас... *** Разные люди, разные судьбы - вера, цвет кожи, страна, семья, Но почему то люди не любят - всех чем-то не похожих на себя.
» Баста feat. Мафон - Без права на ошибку (Верочка)   ( Цитаты из песен ) *** Зашей мне эти раны, как-то паршиво всё... *** Смотрю назад, а там лишь то, что было пасмурно - Посуда грязная, пара печатей в паспорте. *** Когда диагноз 'спид', тогда не до улыбок, Тогда один лишь выход - без права на ошибку .. *** И каждым своим мускулом могла почувствовать, как будто сердце
» Агата Кристи - Разные люди   ( Цитаты из песен ) *** Разные люди кусают счастье На сколько у каждого хватит рта. Счастья так мало, людей так много, И в место счастья - уже пустота. Люди как рыбы хлопают ртами, Требуют жадно у счастья кусок. Люди чужое счастье воруют, Сортируют и прячут в мешок.
» Noize MC - Гимн «Сникерс Гуру Клан» (SKG)   ( Цитаты из песен ) *** S - соревнуются сильные самые G - громче гимн, награда не главное K - как это не главное? А вот так! Забудь о ней баклан - победит мой клан!
» Nasty Nuts - Кода   ( Цитаты из песен ) *** Жертвы опустошения, я исполняю ваш гимн, Смотря на мир через призму магазинных витрин. *** Выдох и вдох повторно, затянувшись вновь. Хорошие новости – наш бог есть любовь! *** Жизнь на уровне плохо, вдруг становится нормой. *** По 25 часов в сутки, так хорошо и красиво... Я в толще городских
» Мажестик (The Majestic)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда мерзавцы поднимают головы, кто-то должен стать у них на пути. *** Ты борешься за правое дело, и тебя нет! Смотри, - показывает на могилы, - смотри! Вот реальность.
» Неверлэнд (Neverland)   ( Цитаты из сериалов ) *** Смотри не на его рапиру, Стивен. Смотри ему в глаза. Помни: намерения человека отражаются в его глазах.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте