Авторизация
 
Вы здесь: » » Мажестик (The Majestic)

Цитаты из фильма Мажестик (The Majestic)

***
Когда мерзавцы поднимают головы, кто-то должен стать у них на пути.

***
Ты борешься за правое дело, и тебя нет! Смотри, - показывает на могилы, - смотри! Вот реальность.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марсело Фигерас. Камчатка   ( Цитаты из книг ) *** Смотри мне в глаза. Смотри внимательно! – сказала она, удерживая мою голову, как я ни уворачивался. – Нельзя так отгораживаться от всего. Я знаю, страдать тяжело, никто страдать не любит. Все мы хотели бы иметь броню, которая защищала бы нас от боли. Но когда строишь вокруг себя стены, чтобы
» Леонард Млодинов. (Нео)сознанное   ( Цитаты из книг ) *** Среди многочисленных фантазий, проявившихся в отчётах, фигурировали самые разнообразные клоунские костюмы и подробные описания элегантной шляпы на человеке с пистолетом. Шляпы в те времена носить любили, но на том человеке её не было вообще. *** Бывают случаи, когда дорогой вам человек говорит:
» Владимир Набоков. Смотри на арлекинов!   ( Цитаты из книг ) *** Когда девушка начинает говорить, как героиня рассказа, все, что требуется - это немного терпения.
» Финрод Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Галадриэль: Ты скажи мне, Слава, скажи - Что могла ты нам предложить? Ты встречала нас в цвете лжи, В клевете чужих наград. И, смотря назад, мне сказал мой брат: Финрод: - Смотри, сестра, смотри, с Гордыней обвенчалась Смерть. Здесь нужно быть, как все. Боюсь, мне это не суметь. Галадриэль: Но
» Ундервуд - Химия и Жизнь   ( Цитаты из песен ) *** Поверь, это нужно. Поверь, это важно. Мы не обманем надежд и доверия граждан! Ведь я так талантлив, а ты так красива! Нас тянет друг к другу с клинической силой. От первого удара по шляпку входит гвоздь. Смотри, моя любовь, мы мокрые насквозь! Мы жжём свои гормоны, мы плачем и дрожим. Смотри,
» Ради Славы - Смотри со мной на небо   ( Цитаты из песен ) *** Смотри со мной на небо, и ни о чём не думай, и пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать и нам подарит крылья тень городского шума...
» Не будите Спящих - Не буди его   ( Цитаты из песен ) *** Солнце мое, знай, внутри меня зверь, на весь мир обиженный Не буди его, не буди - дабы не выпустить. *** Не буди его ты не буди Словами нежными его ты успокой Только не смотри, ты слышишь не смотри В глаза безумные, ты просто будь со мной.
» Любэ - Не смотри на часы   ( Цитаты из песен ) *** Не смотри на часы, Наше время ещё не вышло. А в саду расцветают вишни, Утром влажные от росы. Отпусти все слова Без обиды и сожалений. Гладью вышитые олени, Нарисованная Москва.
» ГРОТ - Смотри   ( Цитаты из песен ) *** Не отворачивайся, прямо стой и смотри. Это все кого ты любишь, гниют изнутри Крики, рыдания проклятия голосом грозным В ответ - коротко тупое холодное: 'Поздно' *** Пастуху легко, если стадо - дегенераты, уебки.
» Блондинка Ксю - Свобода   ( Цитаты из песен ) *** Начни игру, Смотри в лицо врагу Пусть он запомнит, Что последний ход всегда за тобой Никто не сможет управлять тобой Не предавай себя Настал твой час, Чтоб стать самим собой *** За свою свободу Я буду сражаться, как за жизнь Только мою свободу не трогай! Свобода - значит, жизнь! *** И снова
» Jim Jams - Ты должен знать   ( Цитаты из песен ) *** Смотри, это твой рассвет. Солнце всходит для тебя, Веришь или нет. Ты должен знать Для чего и зачем у тебя есть всё - Эта жизнь и новый день.
» Разыскивается: Живым или мертвым (Wanted Dead or Alive)   ( Цитаты из фильмов ) *** Он безжалостнее Рембо, разрушительнее Терминатора, умнее Рокки, и быстрее Брюса Ли. Он - последний герой боевика! *** Гиены всегда охотятся группами, а тигр один! *** - Не смотри на мое лицо, смотри мне в глаза, в них столько правды. Глаза выражают то, что хочет сказать сердце. Я очень люблю
» Иди и смотри   ( Цитаты из фильмов ) *** Но обстановка сложная и будет меняться. Позтому и сам не зевай. У тебя в руках винтовка, а на плечах голова. Или, как говорит наш начальник штаба, прожить и не сказать ««зх! » - это не по мне.
» Неверлэнд (Neverland)   ( Цитаты из сериалов ) *** Смотри не на его рапиру, Стивен. Смотри ему в глаза. Помни: намерения человека отражаются в его глазах.
» 4-ре Апреля - Больше не страшно   ( Цитаты из песен ) Там, где цветы упали прямо на могилы Остановилось время и не осталось сил. Там похоронен мой маленький мир. Прямо рядом с твоим. *** Нас больше не будет. Смотри – это глупые люди Убили в нас детей. *** Эти серые лица Всё равно никогда не поймут, Как мы можем мечтать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте