Авторизация
 
Вы здесь: » » Веня Д'ркин - Mon Amour

Цитаты из песни Веня Д'ркин - Mon Amour

***
Mon amour! Я любил и страдал, и всегда Ожидаю, как в платьице белом и легком фигура Как будто скользнет в мою дверь и тогда Я скажу вам: 'Ma chaire, вы последняя дура...'

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Веня Д'ркин - Френсы   ( Цитаты из песен ) *** Одним из мгновений весны Мы встретим друг друга в толпе. Но мы уже будем не те, косясь на часы. Как же, фрэнды, ах, ах, ах... У каждого море дел. Я знаю, быть этой беде. Эх, заливает грусть, Но пусть это будет потом. Сегодня же я дождусь, Как кто-то войдет в мой дом - Я жду друзей. *** Да, да,
» Веня Д'ркин - Убейте, дайте мне тишину   ( Цитаты из песен ) *** Облокотясь на подоконник Кто-то счастливый глянет в окно, А на улицах темных насилует гопник Малолетку - весну. Убейте, дайте мне тишину. *** Небо уставов и море инструкций, В сторону шаг, как попытка бежать.
» Веня Д'ркин - Письма   ( Цитаты из песен ) *** А не лечи меня, лечащий врач - Это тебе не поможет.
» Веня Д'ркин - Не о такой я мечтал   ( Цитаты из песен ) *** А музыки столько, что можно оглохнуть. А света побольше, чем можно представить. А тепла ровно столько, чтоб не подохнуть. Спички, сигареты и память.
» Веня Д'ркин - Когда непогода начинает сезон   ( Цитаты из песен ) *** Когда непогода начинает сезон, Люди прячутся дома и пьют крепкий чай. Вот перед зеркалом я в шляпе с пером. Перчатки розовые, трубка и трость, И резиновые галоши. Эй, дождь! Встречай!
» Веня Д'ркин - Блюзовый дождь   ( Цитаты из песен ) *** Листья опали затем, чтоб родиться опять. Листья не знали, как долго приходится ждать.
» Веня Д'ркин - Бесимся   ( Цитаты из песен ) *** Мы с тобой за шальной игpой, В четыpе pyки да в четыpе ноги, Под колючей бедой да под гоpячей стpyей, По пpичине тоски, да под пpедлогом стpоки. Hаш дyэт - беспpичинная месть, Паpаноический бpед: не пpопеть, не пpочесть. Hеyклюжий сюжет: тащим в чистые пpостыни Гpязный ответ на кpасивый вопpос.
» Веня Д'ркин - Anno Domini   ( Цитаты из песен ) *** Когда ты станешь тифом, Когда я стану оспой, Мы выйдем ранним утром Благословлять руины Листики вырваны сложены Anno Dominie Тенями на небо брошены Журавли в небе
» Zaz - Je veux   ( Цитаты из песен ) *** Je Veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur, Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur, Moi j'veux crever la main sur le coeur papalapapapala Allons ensemble, decouvrir ma liberte, Oubliez donc tous vos cliches, Bienvenue dans ma realite. Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!
» Pascal Obispo - Lucie   ( Цитаты из песен ) *** le plus important а vivre, Est de vivre au jour le jour. Le temps c'est de l'Amour... Самое важное в жизни жить день за днем. Время - это Любовь.
» Mireille Mathieu - Ce Soir Je T'ai Perdu   ( Цитаты из песен ) *** Je veux pas defaire l'amour Et je m'accroche Aux moindres bruits de ton retour Et je dechire mes mains Qui tremblent Et qui chavirent Jusqu'au poison jusqu'au delire. Я не хочу одолеть любовь, И я цепляюсь За малейшие звуки твоего возвращения. И я терзаю свои руки, Что дрожат И ведут К
» Небесный тихоход   ( Цитаты из фильмов ) *** Я думала, вы ас, а вы у-двас. *** Прошу присаживаться. Стулья гостям, кресло мне. *** — Вы на меня такими трассирующими глазками не смотрите. Ничего не выйдет. У меня тут, знаете, броня. Меня пушкой не прошибешь, разве что 'Катюшей'. — Меня, между прочим, Катюшей зовут. *** Легче Медного
» Любовь – это для двоих (L'amour, c'est mieux a deux)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если мне говорят не всё, я отвечаю невпопад.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте