Авторизация
 
Вы здесь: » » Все песни только о любви (Les chansons d`amour)

Цитаты из фильма Все песни только о любви (Les chansons d`amour)

***
- Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно.

***
Люби меня меньше, но люби меня долго.

***
К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Лиза Клейпас. Люби меня в полдень   ( Цитаты из книг ) *** Можно пристально изучать любовь, по крупицам исследовать притяжение и всё равно не понять до конца. Это просто есть. *** Вы замечали, что у каждого месяца в году есть свой запах? Для меня лучше всего пахнут октябрь и май.
» Руставели, Манифест, Санчес - Человек   ( Цитаты из песен ) *** Цени дружбу, ведь все, что мужчине нужно Когда поют за спиной, друг, а не лужа Надежды не теряй на лучшие времена, Ведь потеряв ее, потеряешь и себя И помни любовь, дари любовь, иди к любви Следуй за душой и люби от души И пусть опять перед тобой захлопнута дверь, Наперекор всему надейся, люби
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» VampViRUS feat PikL - Люби меня   ( Цитаты из песен ) *** Каждый раз когда ты рядом на душе моей весна.
» Эммануэль (Emmanuelle)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты же сказала, что никогда не изменяла мужу. — Я сказала, что никогда не изменяла ему в Париже. *** - ... ты мне нравишься, а это значит, что я желаю тебе добра, но это также значит, что я не люблю тебя... *** - Водопад только тогда красив, когда об этом можно сказать человеку, которого
» Табор уходит в небо   ( Цитаты из фильмов ) *** Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно. *** Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. *** - Кто больше знает, дурак или мудрец? - Дурак. Мудрец во всем сомневается. *** — Хорошо. — Что — хорошо?
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ   ( Афоризмы ) В жизни есть лишь одно счастье — любить и быть любимой. Жорж Санд Я хочу быть любимой или быть понятой — что одно и то же. Беттина Арним Как мало им надо: только чтобы их любили. Как много им надо… Хенрик Ягодзиньский Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего — когда любима. Эрих
» Пунктуальность   ( Афоризмы ) Точность — вежливость королей. Людовик XVIII Неточность — вежливость королев. Олег Сеин Пунктуальность — вежливость зануд. Ивлин Во Пунктуальность — воровка времени. Журнал «Панч», 1864 г. Пунктуальность — это искусство угадывать, на сколько опоздает партнер. Франсуа Перье Есть люди, которые крайне
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте