Авторизация
 
Вы здесь: » » Вис Виталис - Нечего терять

Цитаты из песни Вис Виталис - Нечего терять

***
И в этом мире картонном сериально-рекламном Как же нас мало, тех, кто желает странного Кому не нужно ничего, что предлагает реклама Кому мало пространства, воздуха мало Кого эта Матрица пока не сломала...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Светалана Дильдина. День зеркал   ( Цитаты из книг ) *** Мало мы видим, мало, подумала Соня, пытаясь рассмотреть себя в тёмном озерце чая. Кто-то морщится от своего отражения, кто-то любуется. Но разве кто-то способен разглядеть подлинного себя?
» Юлия Савичева - Разве мало?   ( Цитаты из песен ) *** И только нам, только раз дадут начать все сначала. И небо будет за нас. Разве мало?
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Типси Тит - Метеор   ( Цитаты из песен ) *** Мало вам уроков и подсказок? Вы думали я балуюсь раком и метастазами?! А сами вывели чуму, запустили вирусы. Выгода кому? Видно выросли не по уму.
» Обе-Рек - Мало правды   ( Цитаты из песен ) *** Мало правды во мне, мало Божьей любви, Сострадательной силы и силы смиренья, Если я не успею, то ты отмоли, Попроси за меня у Него ты прощенья
» Константин Арбенин - Пистолетное мясо   ( Цитаты из песен ) *** Того, что достаточно для Геродота, Мало, мало, мало для Герострата!
» Кино (Виктор Цой) - Спокойная ночь   ( Цитаты из песен ) *** Те, кому нечего ждать, отправляются в путь *** Я ждал это время, и вот это время пришло, Те, кто молчал, перестали молчать. Те, кому нечего ждать, садятся в седло, Их не догнать, уже не догнать.
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» JB FM - Бумажный змей   ( Цитаты из песен ) *** ... Не дели небо на звёзды. Не меняй солнце на облака. Не бывает рано и поздно, Есть только ты и я, облака. Сочини мне новые ноты. Под ногами вертится земля. Так мало меня для кого-то... Там мало меня, тебя, меня для тебя...
» Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я ждал век, чтоб на тебе жениться... - Ну-ну - Я еще не все тебе рассказал... - Что ты не девственник! *** - До встречи у алтаря? - Я буду в белом - Значит узнаю *** Это истинное счастье — встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго
» Селестина (La Celestina)   ( Цитаты из фильмов ) *** Труднее ждать свершения приговора, чем перенести его. *** Кто много предлагает, тот ничего не даёт тому, кто мало просит.
» Мучитель (B.T.K.)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я тридцать лет замужем за одним человеком, и теперь я узнаю, что он - серийный убийца? Нет, детектив, вы этого не поймете. *** — Зачем мне тебе помогать? Кто ты такая, чтобы я сохранил тебе жизнь? - Я человек... Разве этого мало? - Этого мало.
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
» Жак Тати   ( Цитаты известных людей ) Ума не приложу, зачем женщинам столько денег? Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать. *** В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте