Авторизация
 
Вы здесь: » » Обе-Рек - Мало правды

Цитаты из песни Обе-Рек - Мало правды

***
Мало правды во мне, мало Божьей любви, Сострадательной силы и силы смиренья, Если я не успею, то ты отмоли, Попроси за меня у Него ты прощенья

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Светалана Дильдина. День зеркал   ( Цитаты из книг ) *** Мало мы видим, мало, подумала Соня, пытаясь рассмотреть себя в тёмном озерце чая. Кто-то морщится от своего отражения, кто-то любуется. Но разве кто-то способен разглядеть подлинного себя?
» Людмила Разумовская. Дорогая Елена Сергеевна   ( Цитаты из книг ) *** Володя: Ну и что же вы сделали такого замечательного, люди шестидесятых годов? Где вы? Ау! Не видно, не слышно. Одни приспособились и стали отлично преуспевать. Другие растворились в небытии. Нету их! Нету! Уехали, голубчики, за моря-океаны. Третьи так и тянут свою жалкую житейскую лямку. Так?
» Ирэн Роздобудько. Две минуты правды   ( Цитаты из книг ) *** Я всегда знал - шо-то оно не то. Нет справедливости. Рожей не вышел. *** Потом они вместе будут рожать сына. И ему снова придется хорошенько поспорить. Потому что сначала она будет категорически против. И выскажет, на ее взгляд, весомые аргументы. Такие, которые могут высказать только женщины
» Юлия Савичева - Разве мало?   ( Цитаты из песен ) *** И только нам, только раз дадут начать все сначала. И небо будет за нас. Разве мало?
» Торба-на-Круче (Макс ИвАнов) - Труба   ( Цитаты из песен ) *** Где-то все потерялись, Может хоть мы найдемся. Как-то перестарались. И теперь мало солнца. Мало света... Воздуха мало... Где ты, где ты? Как все достало...
» Миша Маваши - Остаться Человеком   ( Цитаты из песен ) *** Куда не посмотри, везде кидалово, Общение из-за выгоды, правды так мало, любви ещё меньше Жизнь - это сон вещий. Я не вижу будущего, но знаю - оно есть.
» Макsим - Одиночка   ( Цитаты из песен ) *** Мне любви мало, от него устала В общем этой ночкой я - одиночка.
» Константин Арбенин - Пистолетное мясо   ( Цитаты из песен ) *** Того, что достаточно для Геродота, Мало, мало, мало для Герострата!
» Вис Виталис - Нечего терять   ( Цитаты из песен ) *** И в этом мире картонном сериально-рекламном Как же нас мало, тех, кто желает странного Кому не нужно ничего, что предлагает реклама Кому мало пространства, воздуха мало Кого эта Матрица пока не сломала...
» JB FM - Бумажный змей   ( Цитаты из песен ) *** ... Не дели небо на звёзды. Не меняй солнце на облака. Не бывает рано и поздно, Есть только ты и я, облака. Сочини мне новые ноты. Под ногами вертится земля. Так мало меня для кого-то... Там мало меня, тебя, меня для тебя...
» Flёur - Спасибо   ( Цитаты из песен ) *** Пусть каждый импульс тепла, Пусть каждый импульс любви, Отражённый вдвойне, к вам вернётся обратно Пусть этот трепетный свет Собой заполнит весь мир, Утешит и исцелит, умноженный многократно. *** И даже в страшной беде, И в самый горестный час Пусть вас не оставят светлые силы. Чтобы вы не
» Нас Приняли (Accepted)   ( Цитаты из фильмов ) *** Правды на свете так мало, что она сразу заметна. *** Медицинская страховка - это чушь, ни чего она не покрывает. Вы заболели в пятницу, а выплаты с понедельника по четверг. Вы идёте к доктору А, а они платят доктору Б. Вы сломали пенис, а вправляют только вагины.
» Мучитель (B.T.K.)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я тридцать лет замужем за одним человеком, и теперь я узнаю, что он - серийный убийца? Нет, детектив, вы этого не поймете. *** — Зачем мне тебе помогать? Кто ты такая, чтобы я сохранил тебе жизнь? - Я человек... Разве этого мало? - Этого мало.
» Александр Сергеевич Пушкин. Моцарт и Сальери   ( Цитаты из книг ) Мне не смешно, когда маляр негодный Мне пачкает Мадонну Рафаэля, Мне не смешно, когда фигляр презренный Пародией бесчестит Алигьери. *** Нет правды на земле, но правды нет и выше.
» Жак Тати   ( Цитаты известных людей ) Ума не приложу, зачем женщинам столько денег? Едят они мало, пьют мало, в карты не режутся, курят умеренно, и к тому же у них нет подружек, которых им приходится содержать. *** В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте