Авторизация
 
Вы здесь: » » Витек - Дружба

Цитаты из песни Витек - Дружба

***
Во что ты веришь, и чем будешь мерить Дружбу, что не раз проверило время, Предашь ли брата, что испытан на деле, Или останешься верен тому что нес с колыбели. Дружба дороже денег, жаль нынче это не ценит Ни владелец погон, ни тертый сиделец, Так неужели узы дружбы жизнь перемелят Если твой кореш примет тот берег.

***
Лезь в кузов если назвался грибом, Если идешь на принцип, то при напролом, Не будь треплом если мнишь себя пацаном, Не превращайся в мусора если назвался ментом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николай Огарев. Былое и думы   ( Цитаты из книг ) *** Из всех моих страстей единственная, которая осталась неизменной, это моя дружба к тебе, ибо моя дружба – страсть.
» Геннадий Михасенко. Милый Эп   ( Цитаты из книг ) *** - Но это слишком простая дружба, Эп, стадная, что ли, не знаю, как ее назвать. Дружба в первой степени - назовем так. А мне этого мало. Мне нужно покрупнее и поглубже - дружба в квадрате или в третьей степени! Понимаешь? - Понимаю. - И тут я разборчив, не каждого возведу в квадрат. - Я тоже. -
» Варлам Шаламов. Колымские рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Дружба не зарождается ни в нужде, ни в беде. Те «трудные» условия жизни, которые, как говорят нам сказки художественной литературы, являются обязательным условием возникновения дружбы, просто недостаточно трудны. Если беда и нужда сплотили, родили дружбу людей — значит, это нужда не крайняя и
» Триада - Дружба   ( Цитаты из песен ) *** Дружба - стоять вдвоём против дюжины, Разбитые носы утирать платком отутюженным!
» Токио - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Представляй себе: 'Всё сбывается', Если ты идёшь за мечтой. *** Это может быть, если веришь ты. Всё у нас в руках.
» Кошка Сашка - Враг   ( Цитаты из песен ) *** Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. *** Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть.
» Изабелла Юрьева - Дружба   ( Цитаты из песен ) *** Вот пережив всю боль разлуки, Я повторяю тебе вновь, Что нежность та была не дружба, А настоящая любовь.
» Агата Кристи - Письмо   ( Цитаты из песен ) *** Что нам, в самом деле, предлагают? Быть этим или тем, Каким-то или с кем... *** Жаль, что кончается всё Всё, что хотелось хранить. Жаль, что кончается зря И зря не кончается боль. А где-то возможно всё: Бессмертие, дружба, любовь, Невинность ума и души. Целую, пока, пиши.
» Маленькая принцесса (A Little Princess)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ты можешь быть кем хочешь, пока веришь в это. *** Все девочки принцессы, даже если они живут на чердаках, даже если они одеты в лохмотья, даже если они не красивы, не симпатичны и не молоды, все равно они принцессы. Все мы. *** Волшебство есть, если ты в него веришь.
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) *** Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком - не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет
» Боевой конь (War Horse)   ( Цитаты из фильмов ) *** Дружба - важная вещь, даже если друг с приветом. *** Хорошо, когда денег больше, чем ума. *** Есть пустяшные дни, есть важные. Что у нас сегодня? *** - Если ты перестанешь меня любить, Роуз, я тебя винить не буду. - Чем больше я тебя ненавижу, тем и люблю тебя не меньше. (— Если ты разлюбишь
» Chooze - Время зверя   ( Цитаты из песен ) Дружба, что берёг — истекла, Как только водка на гранёных стёклах стекла. *** Я слишком «Я», чтоб выдавать за недовольство кощунство.
» Будешь со мной дружить? (Mujhse Dosti Karoge!)   ( Цитаты из фильмов ) Легче всего говорить о любви, подкравшись к девушке ночью. Ты скажи при всех, тогда я тебе поверю. *** Когда женятся на нелюбимых, ничего хорошего из этого не выходит. *** Писать письма и общаться с живым человеком — не одно и то же. *** Если все время жить прошлым, то никогда не настанет будущее.
» Дружба   ( Афоризмы ) Дружба есть равенство. Пифагор Бескорыстная дружба возможна только между людьми с одинаковыми доходами. Пол Гетти, миллиардер Чем богаче твои друзья, тем дороже это тебе обходится. Элизабет Марбури Дружба — это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю
» Дружба   ( Пословицы и поговорки ) Тихая вода берега подмывает. Яркое слово слушает сердце. Друг-другом, а враг-врагом. Без беды друга не узнаешь Кто хвалится, тот кается. Был Филя в силе - все други к нему валили, а пришла беда - все прочь со двора. Недоверие убивает дружбу. Держись за землю-матушку — она одна не выдаст. Люби
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте