Авторизация
 
Вы здесь: » » Кошка Сашка - Враг

Цитаты из песни Кошка Сашка - Враг

***
Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем.

***
Враг навсегда остается врагом, Не дели с ним хлеб, не зови его в дом, Даже если пока воздух миром запах, Он, хотя и спокойный, но все-таки враг. Если он, как и ты, не пропил свою честь, Враг не может быть бывшим, он будет и есть. Будь же верен прицел, и не дрогни рука, Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хольм ван Зайчик. Дело Судьи Ди   ( Цитаты из книг ) *** Однажды Мy Да и Мэн Да пришли к Учителю, и Мy Да спросил: 'Люди из царства Чy говорят, государство только и знает, что принуждает людей делать то, чего они не хотят, и потому оно враг всякому человеку. Так ли это?' Учитель ответил: 'Враг ли тело тем органам, которые в нем размещаются? Бывает,
» Роберт Ирвин Говард. Сокровища Гвалура   ( Цитаты из книг ) *** Единственный безопасный враг - это мертвый враг.
» Тэм Гринхилл - Колыбельная врагу   ( Цитаты из песен ) *** Хороший враг - спящий враг. *** Так что спи, враг, не бойся, Коль сможешь под эту песню заснуть. С утра мы с тобой разберёмся, А для этого надо тебе отдохнуть. Доброй ночи тебе, засыпай до утра… Враг уснул! Все на приступ! Ура! *** Часовые на стенах уснули, Да и нам надоело на них залезать.
» Тату - Я Твой Враг   ( Цитаты из песен ) *** Город не спит Время стоит С кем твои игры сегодня? *** Просто получилось так Я теперь твой враг Я не попрошу прощения *** Настежь балкон И молчит телефон Задыхаюсь без тебя
» Канцлер Ги - Единственный Враг   ( Цитаты из песен ) *** Моя трагедия комедий балаганных смешней И потому безумно мне дорога: Я научился находить себе прекрасных друзей, Но не могу найти по силам врага. Среди завистливых ничтожеств и пустых болтунов Скажи хотя бы, разглядеть тебя как: Я вновь блуждаю в буреломе из обманчивых снов - Ищу тебя, о мой
» Владимир Высоцкий - Баллада о времени   ( Цитаты из песен ) *** Ныне, присно, во веки веков, старина,- И цена есть цена, и вина есть вина, И всегда хорошо, если честь спасена, Если другом надежно прикрыта спина. *** Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом! Ведьмы вас не пугают шабашем? Но неправда ли, зло называется злом Даже там, в светлом будущем вашем.
» Би-2 - Держаться за воздух   ( Цитаты из песен ) *** Держаться за воздух, За острые звёзды. Огромного неба Коснуться рукой. Держаться за воздух, За острые звёзды, И там над землёй Дышать им с тобой. *** В окнах гаснет свет Как будто навсегда. Уходит из под ног Чужая планета. Полцарства за билет Оплачено сполна. Из тысячи дорог Я выбираю эту. ***
» Bob Marley - Who The Cap Fit   ( Цитаты из песен ) *** Your worst enemy could be your best friend, and your best friend your worst enemy. Твой самый заклятый враг мог бы быть твоим лучшим другом, а твой лучший друг - самым заклятым врагом.
» Стервозные штучки (Bitch Slap)   ( Цитаты из фильмов ) *** Угроза как всегда приходит оттуда, откуда её не ждут, когда мы используем свою силу, мы должны следить за своими слабостями, и не надо верить, что враг где-то далеко, если так, то он заставит нас верить в то, что он рядом, и наоборот, пусть враг не знает где вы... Сан Цзу. *** Нас учат прощать
» Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Женщины и деньги - причины большинства ошибок в жизни. *** Враг моего друга - мой враг. *** Деньги, женщины… Большинство ошибок в мире совершаются из-за них. Похоже, ты вляпался и в то, и в другое.
» Высший пилотаж (Sky High)   ( Цитаты из фильмов ) *** В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой. *** Носить в сердце невысказанную любовь - значит приумножать свои печали.
» Ангел или демон   ( Цитаты из сериалов ) *** Раз, два - враг вернётся, Три, четыре - ночь придёт. Тот последний посмеётся, Кто от страха не умрёт. Сделай свой последний шаг И запомни - в доме враг!
» Высший пилотаж (Sky High)   ( Цитаты из фильмов ) В итоге моя девушка стала моим злейшим врагом, мой злейший враг стал моим лучшим другом, а мой лучший друг стал моей девушкой. *** Носить в сердце невысказанную любовь — значит приумножать свои печали.
» Вражда. Враги.   ( Афоризмы ) Враг занимает больше места в наших мыслях, чем друг — в нашем сердце. Альфред Бужар Среди ненавистных качеств врага не последнее место занимают его достоинства. Жан Ростан Это просто возмутительно, что наши враги имеют наглость иметь достоинства. Лешек Кумор Если достаточно долго сидеть на берегу
» Мао Цзэдун   ( Цитаты известных людей ) Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте