Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Из весны

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Из весны

***
Нет, хватит, - без Весны я не могу!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Антон Павлович Чехов. Встреча весны   ( Цитаты из книг ) *** Медицинские люди очень серьезные люди, но и они не спят спокойно...
» Тэм Гринхилл - Дом наш дремлет до весны   ( Цитаты из песен ) *** Лишь хватило бы терпенья Не открыть чужому дверь, Не придумать ему имя Так похожим на тебя.
» Пилот - Домой бы мне   ( Цитаты из песен ) *** Домой бы мне приехать, в ванну завалиться, Кота за ухом потрепать, да чаю бы напиться, Свернуться в одеяле, в подушку бы зарыться, И до весны... и до весны забыться...
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - И вкусы, и запросы мои странны...   ( Цитаты из песен ) *** И вкусы, и запросы мои странны, Я экзотичен, мягко говоря: Могу одновременно грызть стаканы И Шиллера читать без словаря.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая   ( Цитаты из песен ) *** Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) *** Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
» БандЭрос - Мне до весны   ( Цитаты из песен ) *** Ты дай им повод - эти сукины дети в твоей постели готовы быть третьими!
» Аквариум - Танцы на грани весны   ( Цитаты из песен ) *** Я мог бы признаться в любви, Но разве ты этого хочешь? Разве это что-то меняет? *** Сегодня днем я смотрел с крыши, Сегодня ночью я буду жечь письма. Камни в моих руках - камни, держащие мир - Это не одно и то же. Я мог бы написать эпос - Но к чему рисковать камуфляжем? Мог бы взять холст и
» Nuteki - цифровые сны   ( Цитаты из песен ) *** И с ночи до рассвета, Я жду сигнал от тебя Под утро фиолетам К утру растает земля *** Одинокая дрожь, На хрустальной земле Что осталось живым- Слеза в руке Не могу осознать звук холодной войны Самой долгой зимы Крики точного дня, Обжигают меня Не пускают остатками огня И красивый закат Стал
» Владимир Высоцкий - Бег иноходца   ( Цитаты из песен ) Что со мной, что делаю, как смею - Потакаю своему врагу! Я собою просто не владею, Я придти не первым не могу! *** Я согласен бегать в табуне, Но не под седлом и без узды!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте