Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Нинка

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Нинка

***
Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Владимир Высоцкий - Скорей становись моряком   ( Цитаты из песен ) *** Становясь капитаном, храните матроса в себе.
» Владимир Высоцкий - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Она была чиста как снег зимой. В грязь - соболя, - иди по ним - по праву...
» Владимир Высоцкий - Парус   ( Цитаты из песен ) *** Петли дверные Многим скрипят, многим поют: Кто вы такие? Вас здесь не ждут! *** Многие лета - тем, кто поет во сне. Все части света могут лежать на дне, Все континенты могут гореть в огне, Только все это не по мне. Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь...
» Владимир Высоцкий - О Трое   ( Цитаты из песен ) *** Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, Во все века сжигали люди на кострах.
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) *** Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая   ( Цитаты из песен ) *** Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Владимир Высоцкий - Заколдованный лес   ( Цитаты из песен ) Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, Если терем с дворцом кто-то занял.
» Владимир Высоцкий - Парус   ( Цитаты из песен ) Петли дверные Многим скрипят, многим поют: Кто вы такие? Вас здесь не ждут! *** Многие лета — тем, кто поет во сне. Все части света могут лежать на дне, Все континенты могут гореть в огне, Только все это не по мне. Но парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте