Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Марш антиподов

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Марш антиподов

***
Когда провалишься сквозь землю от стыда Иль поклянешься: 'Провалиться мне на месте!' - Без всяких трудностей ты попадешь сюда, А мы уж встретим по закону, честь по чести. Мы - антиподы, мы здесь живем! У нас тут анти-анти-антиорднаты. Стоим на пятках твердо мы и на своем, Кто не на пятках, те - антипяты!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эверетт Шостром. Анти-карнеги   ( Цитаты из книг ) *** В моем земном дворце толпа: Смиренный есть и гордый есть, И тот, кто о грехах скорбя, Сердечной боли терпит весть. И нераскаявшийся плут С ухмылкой злобною сидит. И любящий соседей люд Свое земное время длит. Заботы тяжкого ярма Я б сбросил, став свободным вмиг, Когда бы в тайну 'кто есть я?'
» Ирвин Уэлш. Евротрэш   ( Цитаты из книг ) *** Дилер, стоявший на мосту над Ахтербургским каналом, выловил нас своим взглядом. Показывая хорошее чувство нужного момента и обладая отличным знанием рынка, он прошипел: «экстази для секса». *** Я почувствовал, как моя нижняя губа слегка искривилась, показывая обиду. Это было детской, полностью
» Эпидемия - Меньше Нас   ( Цитаты из песен ) *** Меньше нас! Знай заранее. Меньше нас! Но прочнее наш строй. И на самом краю мироздания Встретим мы наш решающий бой! Встретим мы наш решающий бой!
» Пыльца - Анти R'n'b   ( Цитаты из песен ) *** Не люблю, когда люди, чтоб добыть информацию сразу переходят на 'ты'.
» Владимир Высоцкий - Я не люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. ... *** Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне и неспроста — Я не люблю насилье и бессилье, Вот только жаль распятого Христа. *** Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу, Или когда все время против
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) *** Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Утренняя гимнастика   ( Цитаты из песен ) *** Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий!
» Владимир Высоцкий - Сознательный жулик   ( Цитаты из песен ) *** Прошел детдом, тюрьму, приют, и срока не боялся, Когда ж везли в народный суд - немного волновался.
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая   ( Цитаты из песен ) *** Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
» Владимир Высоцкий - Вершина   ( Цитаты из песен ) *** Весь мир на ладони. Ты счастлив и нем И только немного завидуешь тем, Другим, у которых вершина еще впереди. *** Здесь вам не равнина, здесь климат иной - Идут лавины одна за одной, И здесь за камнепадом ревет камнепад. И можно свернуть, обрыв обогнуть, - Но мы выбираем трудный путь...
» Владимир Высоцкий - Братские могилы   ( Цитаты из песен ) *** У братских могил нет заплаканных вдов - Сюда ходят люди покрепче. На братских могилах не ставят крестов, Но разве от этого легче?
» ВИА Гра - Анти-Гейша   ( Цитаты из песен ) *** Убежала бы куда-нибудь, да разве помогает перемена мест?
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте