Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Утренняя гимнастика

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Утренняя гимнастика

***
Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Исход   ( Цитаты из книг ) *** Любовь плохо растет в том месте, где все пронизано страхом, точно так же как и растения плохо растут в том месте, где постоянно темно.
» Ксения Чайкова. Её зовут тень   ( Цитаты из книг ) *** Есть такая категория людей, что просто не могут жить на одном месте — им нужна дорога, смена впечатлений, новые знакомства и короткие приключения. А комфорт и уверенность в завтрашнем дне… Ну не умирают же без них! А так даже интереснее: за каждым поворотом скрывается что-то новое, еще не
» Динайс - Между завтра и вчера (п.у. Руставели)   ( Цитаты из песен ) *** Забыть про все, что мне вчера мешало жить, Построить новые мосты на месте сожженных, Не стать потерянным среди живых и брошенным Среди людей, кто еще может по-настоящему любить. Я видел жизнь и жизнь похожую на смерть, Но надо найти выход даже из самых лютых бед, Поверь в себя - нет никого, кто
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) *** Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Песня о планах   ( Цитаты из песен ) *** Чтобы не попасть в капкан, Чтобы в темноте не заблудиться, Чтобы никогда с пути не сбиться, Чтобы в нужном месте приземлиться, приводниться, - Начерти на карте план. И шагай, и пой беспечно, Тири-тири-там-там, тирам! Встреча обеспечена - В плане все отмечено Точно, безупречно и пунктиром,
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Марш антиподов   ( Цитаты из песен ) *** Когда провалишься сквозь землю от стыда Иль поклянешься: 'Провалиться мне на месте!' - Без всяких трудностей ты попадешь сюда, А мы уж встретим по закону, честь по чести. Мы - антиподы, мы здесь живем! У нас тут анти-анти-антиорднаты. Стоим на пятках твердо мы и на своем, Кто не на пятках, те -
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - Горная лирическая   ( Цитаты из песен ) *** Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь - наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх - Навек, навек. Для остановки нет причин - Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. *** Среди нехоженых путей Один пусть мой. Среди невзятых рубежей Один за мной.
» За гранью (Beyond Borders)   ( Цитаты из фильмов ) *** В месте, с которым её ничто не связывало, среди людей, которых она никогда не знала, она нашла возможность изменить свою жизнь.
» 21 и больше (21 & Over)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы познакомились с Джеком в группе отстающих, он ни с кем особенно не общался. - В группе для отстающих? - Я изучаю биологию, помогаю отстающим. - Джек Ченг азиат. Азиат не может отставать. Джек Ченг изобрел биологию, понятно? *** Это как 'Код да Винчи', только со смыслом. *** - Ты знаешь
» За гранью (Beyond Borders)   ( Цитаты из фильмов ) В месте, с которым её ничто не связывало, среди людей, которых она никогда не знала, она нашла возможность изменить свою жизнь.
» Владимир Высоцкий - Подводная лодка   ( Цитаты из песен ) Сыт я по горло, до подбородка. Даже от песен стал уставать. Лечь бы на дно, как подводная лодка, Чтоб не могли запеленговать.
» Владимир Высоцкий - Горная лирическая   ( Цитаты из песен ) Ну вот, исчезла дрожь в руках, Теперь — наверх! Ну вот, сорвался в пропасть страх - Навек, навек. Для остановки нет причин - Иду, скользя, И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя. *** Среди нехоженых путей Один пусть мой. Среди невзятых рубежей Один за мной.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте