Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Охота на волков

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Охота на волков

***
Рвусь из сил, и из всех сухожилий, Но сегодня опять, как вчера, Обложили меня, обложили, Гонят весело на номера. Из-за ели хлопочут двустволки, Там охотники прячутся в тень. На снегу кувыркаются волки, Превратившись в живую мишень.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Борис Степанович Житков. Беспризорная кошка   ( Цитаты из книг ) *** Четыре взрослых котёнка следили за ней издали, но сами боялись и близко подойти к неводу. А Мурка залезла в воду, вошла по шею, только голова одна из воды торчит. Идёт по дну ногами, а от головы вода расступается. Кошка лапами нащупывала на дне мелкую рыбёшку, что уходила из невода. Эти рыбки
» Анна Франк. Дневник Анны Франк   ( Цитаты из книг ) *** День опять прошел впустую, превратившись в тьму ночную.
» Анна Тьма. Белое пламя   ( Цитаты из книг ) *** Некоторые говорят, что волки не умеют улыбаться. Они просто не видели настоящих волков
» Владимир Кузьмин - Белая луна   ( Цитаты из песен ) *** Мы смеялись бы как прежде И купались в счастье до утра. И опять живу в надежде, Что вернётся светлое вчера.
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) *** Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Владимир Высоцкий - Про чёрта   ( Цитаты из песен ) *** У меня запой от одиночества — По ночам я слышу голоса... Слышу: вдруг зовут меня по отчеству, Глянул — чёрт. Вот это чудеса!
» Владимир Высоцкий - Памяти Василия Шукшина   ( Цитаты из песен ) *** Смерть тех из нас всех прежде ловит, Кто понарошку умирал.
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог - человек... *** Волки мы - хороша наша волчая жизнь, Вы собаки - и смерть вам собачья!
» Владимир Высоцкий - Она была в Париже   ( Цитаты из песен ) *** Но что ей до того — она уже в Иране, Я понял: мне за ней, конечно, не успеть! Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осло... Да, я попал впросак, да, я попал в беду!.. Кто раньше с нею был и тот, кто будет после, — Пусть пробуют они, я лучше пережду!
» Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя   ( Цитаты из песен ) *** Все теперь одному. Только кажется мне - Это я не вернулся из боя *** Друг, оставь покурить. А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя. *** Он молчал невпопад и не в такт подпевал: Он всегда говорил про другое. Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То
» Владимир Высоцкий - Конец охоты на волков, или Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) *** ... Я живу, но теперь окружают меня Звери, волчьих не знавшие кличей, - Это псы, отдаленная наша родня, Мы их раньше считали добычей.
» Владимир Высоцкий - Веселая покойницкая   ( Цитаты из песен ) *** Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, за исключением тех, кто в гробу.
» Владимир Высоцкий - У меня было сорок фамилий   ( Цитаты из песен ) Говорят, что на место все станет. Бросить пить?.. Видно, мне не судьба,- Все равно меня не отчеканят На монетах заместо герба. Но я не жалею!
» Владимир Высоцкий - Охота с вертолетов   ( Цитаты из песен ) Кровью вымокли мы под свинцовым дождем И смирились, решив: все равно не уйдем! Животами горячими плавили снег. Эту бойню затеял не Бог — человек… *** Волки мы — хороша наша волчая жизнь, Вы собаки — и смерть вам собачья!
» Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя   ( Цитаты из песен ) Все теперь одному. Только кажется мне - Это я не вернулся из боя *** Друг, оставь покурить. А в ответ — тишина. Он вчера не вернулся из боя. *** Он молчал невпопад и не в такт подпевал: Он всегда говорил про другое. Он мне спать не давал, он с восходом вставал, А вчера не вернулся из боя. То что
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте